Сильный мужчина или как быть слабой женщиной

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мал клоп - да вонюч)))) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы о сильных мужчинах, я надеюсь)?" (С)FEmily Таки я не знаю, о ком Вы говорили в своем вопросе.Мне было интересно наблюдать за женщинами, которые принимают участие в обсуждении и которые обсуждают "сильных мужчин", причем каждая своего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила "Бригаду" - да-а там "сильные " мужики были:)) Нормальный мужчина вообще не допустит таких экстренных случаев, тем более по отношению к своей семье, к своей женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то, даже не смогла до конца дочитать Если все т.н сильные мужчины придерживаются такой т.зрения, то ну их на фиг, пускай лучше рядом будет слабый, но с мозгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему своего? у мужчин есть какой-то собирательный образ женщины? Так же и у женщин. В конце-концов нам, женщинам приходиться с вами, мужчинами жить, вот мы и обсуждаем со своей колокольни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что каждая своего? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кращий спосіб захисту - напад. от ви зараз застосували техніку "сам дурак". + я особисто якраз не спілкуюся з тими, хто маніпулює. не люблю почуватися використаною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный или нет, конкуренты не спрашивают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имел в виду, что каждая женщина обсуждает свой образ "сильного мужчины"... У каждой женщины свой образ, который формируется на основе ее личного восприятия мира, полученного жизненного опыта и т.п. О чем тогда дискуссия?P.S. Если Вас кто-то вынуждает к сожительству, то лучше обратиться в милицию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що, якщо без маніпуляцій - то друга половина одразу ж про вас забуде? якась дивна ця "любов" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и давно Вы так?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кэп!!! мы и обсуждаем. можно? очень много вещей точно так же зависят в первую очередь от личного восприятия, но обсуждаются. В обществе есть понятие "сильного мужчины" вот мы и обсуждаем его и статью в том числе. Делимся образами. Если так подходить то многие вещи нет смысла обсуждать. На то и форум чтобы поговорить...Про сожительство не смешная шутка юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только рад буду обсуждению... интересно же!! Про сожительство... разве я ставил смайлики? Если кому-то приходится с кем-то жить по принуждению, надо обращаться в милицию. В других случая можно найти способ не жить с этим "кем-то"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут принуждение? вы сами себе напридумывали и теперь ищите какие-то объяснения. Думаю не стоит развивать эту тему. Вы перекручиваете-- это Ваше право. Я же говорила не о сожительстве и принуждении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорили, что женщинам приходится жить с мужчинами.... Ну так не живите с мужчинами... Живите сами.. или с теми мужчинами с которыми Вы хотите жить... Но судя по тому, что Вам "приходится", я так понял, что кто-то или что-то не дает возможности жить так, как Вам хочется. Надо что-то делать... Это плохо влияет на нервную систему :(Согласен, я сдуру подумал о самом плохом... Надеюсь, что был не прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) На більш досконалі моделі, ги-ги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли говорять про "сильного чоловіка", то мається на увазі його фізична сила, сила духу чи сила розуму? Чи якась вигадлива комбінація всього цього, з додаванням ще якихось сил? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение