Сильный мужчина или как быть слабой женщиной

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому, что у таких мужчин есть все, что хочет она. Поверьте мне:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины вообще не способны выбирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет еще как, просто такие не ездят в маршрутках и в метро, и электричках. Просто вам не встречались именно Сильные мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че там понимать, там мужчинко рассказывает женщине что она, серая мышь, замахнулась на иметь рядом сильного мужчину а мораль сей басни такова, эта серая мышь вообще в собеседнике мужчину не увидела (читай: не выбрала), так хоть на дихотомии сильный-слабый он и оторвался[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала, в начале отношений, а вот сейчас я прокрутила наши ситуации, где я проявила свое Я, что противоречило его понятиям. Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я тоже так думала, в начале отношений," ну если женщине хочется думать что мужчина способен на выбор - то она так думает:). Но это не отменяет биологического закона "выбор делает женщина"[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще надо бы потрусить автора насчет понятия "сильный мужчина" Потому что по описанному в статье типажу лично я не узнала бы сильного мужчину., обыкновенный тупой эгоист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь нет, а выбор Сильного мужчины зависит. Потому, что такие мужчины добившиеся большого успеха, знают принципы выживания среди таких как он. И вот он себе выбирает ту женщину, которая в экстренных случаях, сделает именно то, что он скажет, для того чтобы жить. Потому что из-за женщины которая не послушала, может быть крах во всей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и про сильную женщину тоже...у меня, например, вот это "сама, сама" - это не показатель)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и менять их по мере износа, да? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тех мужчин у которых во власти огромные деньги и власть, как думаете он будет прогибаться под женщину, вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППри чем тут менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, "сама-сама" - это просто вынужденная позиция Ну и, сама по себе, эта "самостоятельность" ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с вами скорее разное понимание, о сильном мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим соглашусь - но что вы понимаете под термином "сильный мужчина"? В общем понимании - это мужчина, который занимает руководящую должность/владелец крупного бизнеса, у которого "много" (условно назовем это так) денег. Т.е., социально успешный человек.Как он добился этого? Почитайте книги и тренинги об успешности и самостоятельности. Это - тотальный контроль над эмоциями, полное неприятие чужих мыслей и потребностей, отсутствие сопереживания. Да, такому мужчине нужна "слабая" (читай - беспрекословная) женщина.Но разве такой человек может любить, если он контролирует эмоции? Разве сможет он хотя бы в сексе почувствовать женщину, удовлетворить ее потребности, а не только свои? (слышала я отзыв любовницы такого вот альфа-самца - мурашки по коже бежали от ужаса).Получается, женщине надо выбирать - или чувство защищенности и материальной обеспеченности и абсолютное подчинение (и еще страх того, что через пяток лет тебя сменят на другую); или все же любовь, гармония, взаимопонимание - но этого, априори, у "сильного" мужчины (героя статьи) не дождешься. Мой вывод: если сильным считать героя статьи - то да, надо наплевать на свои чувства и подчиняться. Но это не любовь!В моем же представлении сильный мужчина - немного иной типаж. Кому-то он может показаться слабым, но уж лучше так :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так что модель поведения с такими мужчинами - я самостоятельная, обеспеченная и сильная. Это в жизни. Но рядом с тобой - я женщина, слабая и нуждающаяся в твоей сильной спине или плече или что там еще:-)" вот с этим я согласна!В работе, со своими друзьями можешь быть сильной--ему даже может это нравиться. Но рядом с ним надо быть слабой, отдавать ему инициативу, давать самому решать и признавать его ведущую роль (если хочешь чтобы он вел). Он должен понимать, что внутри ты слабенькая и беззащитная и хотеть тебя защитить. Он должен чувствовать себя нужным, важным.(Это в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, неужели сильный мужчина должен быть настолько глуп, чтобы "съедать" эту ложь (если это ложь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видала я всяких, и тех которые у власти и тех которые с деньгами это неоспоримые достоинства, но те их мелкие недостатки почему то не удержали меня возле них[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Разве сможет он хотя бы в сексе почувствовать женщину, удовлетворить ее потребности, а не только свои?" К моему удивлению, мог, да еще и как мог! А еще, когда он понял,(это было видно), что влюбился, то кричал в своей машине, Вот это я влиип, я не планировал отношений, и ударил сидушку в машине, да так что я думала отлетит подголовник:))) Но видимо удалось чувства взять под контроль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее мыслим разными категориями)) для кого то стакан наполовину пуст, для другого - наполовину полон. Но выбор при этом все равно делает женщина:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сильного мужчины женщина никогда не будет участвовать в его "экстренных случаях" [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бык быком.. Или "сильным" можно быть только по сравнению с женщиной? У сильного мужчины женщина не покорная, а счастливая..Чёта вспомнила сильного мужчину из "О чем еще говорят мужчины.."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не езжу в маршрутках и электричках, но это к теме не относится, Потому что у меня другое понятие Сильного мужчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сильные мира сего"?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Которая не послушала" порвало))) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение