Если бы у вас была такая ситуация на работе, как бы вы поступили

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы у вас была такая ситуация на работе, как бы вы поступили есть интересная работа, веселый руководитель, который больше в разъездах, чем на работе. А перед вами стоят грандиозные задачи, и вы чувствуете, что не справитесь, не хватил компетенций, даже если будете учиться самостоятельно, опыта-то нет. Иногда уже возникают моменты, когда руководитель высказывает недовольство. Признаться, что не справляешься? Уволиться и набираться опыта в другом месте? Или заниматься тем, что умеешь, тоже после увольнения?Делать вид, что со всем справляешься, не хочу, да и зачем, рано или поздно и так все понятно станет, будет еще хуже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, какие у Вас цели [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу получать удовольствие от работы, развиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы постаралась справиться, попросила бы кого-то помочь, может быть. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и развивайтесь, осваивайте направление [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила бы с руководителем Сказала бы, что работа нравится, проекты интересные, хочу расти, но мне нужна помощь. Пусть на курсы вас какие-то отправит или выделит свое время на ваше обучение.Иногда достаточно всего одного толчка в правильном направлении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорочку знаете? Глаза боятся- руки делают. Я в 25 лет стала главбухом одной очень большой компании с огромным грузом ответственности. Я реально не тянула. Но мне не было стыдно никогда сказать: простите, я не готова ответить, мне нужно время. И шла, и читала, и звонила кому могла. Иногда я честно признавалась, что я не могу решить вопрос. Меня никто в этом ни разу не упрекнул. Может быть мне просто повезло))) не знаю. Но мой самый первый опыт дал мне понять, что я МОГУ. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внушать себе, что справитесь - и справляться! с опытом будет легче.Обидно будет потерять работу мечты только из-за того, что опустила руки раньше времени...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот это шанс вырасти и набраться нового опыта!! Вникайте, учитесь на ошибках, просите подсказки у коллег. Я советую не уходить с такого места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сама по себе работа нравится, вы себя в этой сфере видите и в будущем - так это ж золотая жила!! задавайте вопросы коллегам, теребите шефа, ищите профильную литературу в сети, ищите профессиональные форумы - это же так интересно..!Вы учитесь, приобретаете практический (а не книжный) опыт и вам еще за это и платят..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по вашему опыт приходит? Только так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. Работа очень нравилась! Сидела днями-ночами в интернете, изучала все, мне все было безумно интересно и не жаль очей моих хотя часто бывало - что ищешь, работаешь в каком-то направлении, а потом говорят - уже не надо.Не бойтесь, спрашивайте, делайте ошибки, учитесь. Смело скажите руководителю, что работа Вам очень нравится, но вот то-то и то-то мне непонятно. Руководителю проще так будет - потому что в другом случае он будет надеяться, что сделаете, а Вы не можете. Так он будет знать о Ваших ньюансах. Но и Вы должны все силы положить, чтобы научиться, стать компетентной. Не говорите - не знаю. Говорите - как написала МАШКА - мне нужно некоторое время чтобы ответить или решить вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, задача руководителя на вас наваливать всё что есть, и смотреть, насколько вы в состоянии это потянуть + то есть вычислить ваш верхний предел.Если руководитель хороший, правильный, то ваша дальнейшая работа и оплата будут соответствовать максимуму ваших способностей.Воспринимайте как повышение планки, возьмёте- не возьмёте))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, задача руководителя на вас наваливать всё что есть, и смотреть, насколько вы в состоянии это потянуть + то есть вычислить ваш верхний предел.Если руководитель хороший, правильный, то ваша дальнейшая работа и оплата будут соответствовать максимуму ваших способностей.Воспринимайте как повышение планки, возьмёте- не возьмёте))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cоветую не сдаваться и не уходить, я когда-то очень хотела попасть на работу в одну фирму и в резюме немного "приукрасила действительность" так сказать - (указала несколько навыков, которыми не владела). Меня взяли на работу, я месяц практически не спала, похудела на 8 кг, но справилась - никто даже не заметил, что я чего-то не знаю. Именно преодолевая что-то приобретаешь уверенность в себе, опыт и профессионализм. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набираться опыта здесь, не сдаваться набитые шишки пойдут на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросить помощника, делегировать часть полномочий, опираться на опытных сотрудников () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдаваться. Спрашивать совета у руководителя и делать, учась на ходу. Это самый лучший способ обучения, между прочим.Руководитель должен вам указать направление, а копать будете самостоятельно. выше умно посоветовали обращаться к более опытным коллегам, чтоб лишний раз не дергать начальника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(1) Повышать компетенцию (2) Обсудить вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы идите на контакт с руководителем, признайте что есть вопросы в которых вам очнужна его помощь. И ему приятно и вам полезно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение