Сижу реву, поддержите!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу реву, поддержите!!! Это все та же история. Где точка не поставлена. И вот передала я через третье лицо, что его не звонки я расцениваю как точку в отношениях. И все у меня внутри оборвалось, сижу реву, как будто часть соей жизни потеряла. Все понимаю, все. На зачем надо было мне обещать, что мы будем вместе, говорить что любит, зачем???((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может на тот момент был искренним. Теперь прошло. Ничего не бывает вечным. Вы представьте, если бы разлюбили... Были бы с нелюбимым и плыли по течению или расстались?А на счет передачи через третьи лица - я бы не стала так делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поводу передать-там свои нюансы, встретиться с ним ни как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл???? Не звонит, морозится. Тему не читала, но так понимаю так и есть? Смысл выяснять???Поставить точку? Ой, если захочет - наплетет с три короба чтоб помириться если что.Вы для себя должны точку поставить. А там уже побоку что он думает-считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он сильно цеплялся за слова, типа ты же мне обещала меня ждать, если прийдет конец отношениям, то он скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он ничего не обещал??? Вы себя любите вообще? Это тот который "мне не звони-не пиши-не ищи я сам приду"??? Та нах-нах такое счастье. Вы что девушка по вызову? Отношения должны быть обоюдными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоотверженная любовь какая-то, все понимаю, бзик в голове. И пойти не с кем куда-то отвлечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что там у Вас раньше было. Но ПЕРВОЕ - измените ник, Вы - любимая, только другими людьми. ВТОРОЕ - если бы жизнь заканчивалась на расставаниях, многие были бы сто раз рожденные заново. Вокруг столько счастья, просто мы очень невнимательны. Не плачьте, все пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидит что-ли?) Главное, что бы это не повторялось, остальное не так важно, а что говорил, ну что говорят мужчины можно вообще не слушать, главное что они делают. Я поняла, что выйду замуж за моего мужа, когда у нас ещё вообще были несерьёзные отношения, ни вместе не жили, ни любовь-морковь ,а когда я в груди нашла "орешек" и он поехал со мной в больницу, и сидел там, и с врачом поговорил ,а мы были ну почти дети ещё. Смотрите на поступки. Не расстраивайтесь, всё к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам некомфортно от этих отношений и это главный аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы не комфорно, мне бы всего лишь знать, что он у меня есть, а я у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сидит, а один из сильных мира сего, и это еще хуже. Ваши советы хороши, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мезальянсы зло. Это тоже самое, что сидит)). Вы в любом случае в разных весовых категориях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... хотите я вам буду говорить что я у Вас есть, а Вы у меня? :))))) Будет легче?Что вы получаете от таких отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сумашедшая наверно, но мне ничего не надо, только знать, что он со мной.ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, да любите Вы себя и не будет к Вам такого отношения() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему не давала повода, так думать, а наоборот, я себя люблю и даже очень, да что-то переклинило. Он сильный, внутренний стержень, брутальный, словом Настоящий Мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вам так кажется [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме тоже кажется значит(((( и всем моим подругам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а факт остается фактом подробностей не ждите, надо знать ситуацию изнутри[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где содержание первых двух серий? А то как в танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,я вас помню хорошо.Не надо он вам-радуйтесь!! мужчины часто верят в то,что говорят.может и любит,да есть дела поважнее.Хотите всю жизнь быть у него на последнем месте?Нормальный мужчина(даже не брутальный) не будет мучать неизвестностью не то,что любимую женщину,а даже просто женщину,чьи чувства он уважает.Можно быть запасным берегом,если самой есть где причалить(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вы мне меня напомнили. ага - сильный мира сего и обещал столько всего, говорил .........ну в общем - похоже. + сильный, стержень, настоящий мужчина - мечта. не один и тот же ли? :)))но блин! нах мне нужны такие фестивали??? А вам? если мы не нужны - нам он трижды не нужен.наплювать и забыть. ну, забыть пока не получается - на это нужно время, но поверьте - и это пройдет. это надо просто пережить. а главное - мы ж умницы и красавицы! будет другой, еще лучше. а знаете чем лучше? любить будет вас, а не только себя. а вот рыдать - это уж совсем ни к чему. пройдет время и вы поймете, что все случилось так, как должно было быть и все к лучшему. Ибо все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно любить Юру Шатунова всерьез? ну вы о чем, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя поняла одну вещь: Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение