Как во Львове не выходя из поезда купить медовухи?)))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как во Львове не выходя из поезда купить медовухи?))) Нужны идеи! Может есть кто из Львова, помогите прикинуть расстояние и как в принципе воплотить такую бредовую идею в жизнь?)) Договориться с таксистом чтоб купил и привез на вокзал?? Или за 20 минут стоянки поезда можно успеть? Хотя это будет ночь, заведение наверняка закрыто... Что делать?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну до центра минут 10 на такси, но все равно стремно, да и закрыто все.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да понятно, так что ж делать?))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите знакомых, которым не лень будет ночью приехать на вокзал)) Мне очень нравится Медовуха в "Медивне")[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам-то как нравится!! я вот думаю - даже если кто-то ее купит и привезет на вокзал и оставит в камере хранения, - так это ж не факт, что сотрудники камхранения ее не опустошат))) безнадега....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, вариант) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не сотрудник камеры хранения часом?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоните в любое такси Львова, достаете днем телефон нескольких таксистов, договариваетесь с ними об услуге - стоимость медовухи+куръерские услуги+вознаграждение=думаю, все получится. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, нет:(( Но всегда мечтала, конечно))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.