Коза в ботинке

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. Знаете, евро-2012 и все такое. Не секрет, что самые быстрые деньги делаются на просторах БСССР Тем более, если остались связи. Но ни о каком долгосрочном предприятии речи быть не может. Это кошмар, кошмар... В тему ролик, очень познавательным был для меня:http://www.youtube.com/watch?v=XCzmuGrwvMo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давно там? Или просто очень быстро все "родное" забылось? ;) "Не верь, не бойся, не проси" - это девиз этой страны. Ничего не меняется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, напишу для всех, хочется закончить на позитивной нотке В тему ролик, очень познавательным был для меня в плане менталитета и представлений и жизни:http://www.youtube.com/watch?v=XCzmuGrwvMo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо это за порода такая, "ботинок"? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей родной страной был СССР. Сейчас наступает бальзаковский возраст, ностальгирую, и, порой излишне сентиментально излагаю. За такие слабости потом раскаиваюсь, это не принято у нас и не свойственно нормальному человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я нахожусь в глубоко постбальзаковском возрасте, но считаю, что нормальному человеку свойственно все то, о чем Вы пишете. И ностальгия, и сентиментальность. И даже жить здесь и мучительно-больно любить эту страну как мать-алкоголичку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, именно менталитет:) я лучше на газон, чем 5 рублей кому-то:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марганцовка на крышу -эффективнее))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и я тоже в танке -люди,просветите!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы почитаете дальше - поймете, что тема о любви к Родине. И хозяйка авто - подруга автора))) Посему практические советы давать бесполезно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не! это уголовщина [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое, что "табуретка" - малолитражка. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и автомобилист, но меня страшно раздражают такие козы и козлы, которые паркуются так, как им удобно. Но таких,к сожалению, слишком много. Приткнул (-ла) машину абы как и пошел (-ла) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сразу выкупила что где-то очень близко, именно понереакции автора а ведь я с собой зеленочку ношу[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, зеленка не уголовщина:) если на лицо а средство первой медицинской помощи:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите...Что значит проф. психолог.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ТАК ЭТО ВАША ЗНАКОМАЯ))ну понятно тогда))то есть непонятно чего вы от форума хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после авто классом выше на свою пересела - таки да, только со временем исбавилась от чуйства "табуретки". Сейчас это моя любимая табуреточка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно пора, потому что это же ужас - ни снег убрать, ни проехать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказание первой медицинской помощи используя зеленку не преследуется по закону гайцы проявят понимание:)[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совесть меня совсем не мучает:) и эффект был достигнут:) кстати, меня саму так когда-то быстро отучили парковаться на газоне (вечером приезжаешь, а мест нет уже - пару раз запарковала на газоне). Вмятина от картофелины на крыше и я больше не "паркуюсь как мудак":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае мы просили 2 раза - запиской, а потом лично. Не помогло... и девушку тоже просили, она отказалась убрать машину с путей. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я живу напротив этого фитнесса и подобная ситуация здесь возникает чуть ли не каждую неделю, я, можно сказать, к цепочке трамваев под окнами уже привыкла. И это при том, что в самом фитнесс клубе на каждой двери вист объявление убрать машину с трамвайных рельс.Но что добило меня окончательно: в 100 метрах от фитнесса открылся в прошлом году Континент. У них изначально предполагались 5 парковочных мест, не говоря о том, что нет места для разгрузки машин-поставщиков. В итоге машины, которые стоят в очереди на разгрузку,а к ним уже присоединились и обычные легковушки, паркуются... внимание.... посредине улицы. Теперь представьте: узкая улица с одной полосой в каждую сторону + трамвайные пути по бокам и эти уроды паркуются посередине улицы. Вот и как с этим можно бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще изначально ботинком именовали Тойоту РАВ4:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж тут непонятного? Барышня из этих, из инопланетян :-) А это - очередное "фэ" местному образу жизни, нравам и тэдэ, мол, не улыбаются и все такое, быдло и жлобы, нуачё, взаграницах канешна всё круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение