Девочки подскажите, может кто знает, декретные для чернобыльцев еще в силе?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки подскажите, может кто знает, декретные для чернобыльцев еще в силе? Мне сегодня врач отказал, у меня посвидчення 4 категории, проживаю в Киеве, а не на территории 4 зоны. Подскажите, может кто знает, имею ли я право на льготные декретные в кол-ве 180 дней.Заранее всем благодорна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отменили ж 4-ю зону. И все должны сдать удостоверения до 20 января сего года.Вот что значит не жить по месту прописки, письмо наверное пропустили, а теперь штраф платить от 200 до 500 НМДГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там жила по ноябрь 2011 года, по этому же адресу по сей день живут мои родители. Письма никакого не было, 4-ую зону пока еще никто не отменял. По крайней мере нигде об этом не прописоне, ни в каком законе, постанове и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда дровишки? наша местная пресса молчит аки партизан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, для 4й зоны было только бОльшее число дней декрета и то если Вы живете в зоне. Если не живете - ничего не положено. Насчет денег - Вы получаете декретные из расчета суммы полученной зпл за последние 6 месяцев без вычета налогов. Как влияет черноб. зона - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеете права -если 4 зона то должны или жить в 4 зоне или работать в Киеве это не работает , проверено неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ирпень - это какая зона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-я 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение