Разлюбила мужа-изменщика!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разлюбила мужа-изменщика! Не прошло и года. Сколько всего было: не ела, не спала, страшно переживала. У него любовь, мы расстались. Как отца его ни в чем не упрекну. Теперь попытка камбека, он чего-то там понял. Был ужин и секс, исключительно с целью проверки, получится ли. Потом еще. И вот интересное дело, перегорела я. Ни ревности, ничего. Просто механика. Чужой мужчина, не родной и близкий. Целовать неохота. После периода, когда, казалось, не могу дышать. Мне не верится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно. Нормальная реакция организма вашего:)))+ Если он боль причинил, то любви тут уже не место. Поздравляю! Вы себя любите больше, чем любовь к мужчине:)[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так одни живут совершенно нормально. А другие в схожей ситуации чувствуют кислородное голодание. Вам какой вариант ближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не приходилось выбирать. Было очень плохо. Видимо и правда нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разлюбили и найух.... что еще сказать? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с выздоровлением) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! вся жизнь еще впереди!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, замечательно Теперь вы открыты к новым отношениям.Рада за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух какая умничка!!! Теперь можно либо+ забить на него, либо портить ему жизнь. Вам-то уже не больно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего за два дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же хорошо! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Думаю, что все-таки забью. Он будет в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если во всем устраивает есть уважение, то стоило бы попробовать полюбить снова) если для вас обоих, важна полноценная семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-настоящему, все пройдет тогда, когда Вы перестанете проверять, любите Вы его или нет. У Вас тогда даже мысли такой не возникнет. Но на это необходимо время. Терпения Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз - любила, два - любила, три - любила... [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит,вы на пороге новой жизни! вітаю! всё у вас получится (я уже проверила!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, все у вас будет отлично. Впереди новые мужчины и горизонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение