Помогите найти песню! А то спать не могу )

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти песню! А то спать не могу ) Как-то по радио услышала песню - с тех пор крутится в голове, а найти в инете не могу :(В общем. Песня на укр. языке, поет дуэт мужчина + женщина. В припеве слова "Лорелей-лорелай..." Мелодию напеть не могу, к сожалению ))) То есть она у меня звучит в голове, но в буквах не получится )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это барышня, рыжая такая, которая поет очень низким голосом... как же ее? Все еще спорят, транс она или нет. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла! О_о Оказывается, это Дарвин с Алешей поют.. Фшоке ) Очень красиво, даже не ожидала )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ещё в клипе с Гошей Куценко была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ужО ) Алеша поет ) ну и с Дарвином ) Капец, не признала сразу О_о[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я ошиблась. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мне чего-то казалось, что это она. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа?? Даже клип есть? на ютубе не нашла - только из фоток клипы налепили...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но заинтриговала - кто э то рыжая барышня, подозреваемая в трансвестизме )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Чили ее зовут. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в ютуб ее смотреть-слушать )) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышала эту песню ну... так... Интересно, но не более )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорили это певица Алёша и Дарвин(с фабрики звезд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там слова красивые:))) Влад Дарвин автор - талантливый мальчик. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая мягкая песенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего-то относиласьк нему несерьезно ) а тут песня так зацепила... и мелодичная такая.. Теперь вод кайфую, слушаю )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) мне и быстрый ремикс нравится )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушала, красиво) мне очень Алешин вокал нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже так она нра)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение