Украина и ее красоты

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Украина и ее красоты Всем привет!У меня такой вопрос:мы с мужем много были заграницей, а в Украине почти ничего не видели. И вот решили поехать в этом году в путешествие по Украине. Нас интересуют такие города как Львов, Винница, Умань, Шацкие озера и т.д. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь подскажет как правильно проложить маршрут в этом направлении, в какие города стоит попасть, где остановиться. Буду благодарна за любую информацию, так как мы в этом деле новички и я не совсем понимаю как все это правильно нам организовать!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! гугл выдал аутотур, а дорогаюуа - нет:) иду изучать!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам могу помочь со списком интересных городов, а маршрут выстроите с помощью гугла (как Вам уже написали). Итак: что посмотреть обязательно: Мукачево, Ужгород, (и вообще Закарпатье, по возможности), Львов (!!!!), Яремче, Коломыю, Комянец-Подольский (!!!!!), Умань (парк, если не были)Ну а южнее - Одессу, Крым (желательно весь). Севастополь - обязательно.Если получится - заповедник "Аскания Нова" в Херсонской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю к этому маршруту Черновцы [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже можно. Но я там не бывала. Да, и зря Вы в Беседке тему открыли. Удалят:((( Хоть подпишитесь на ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо!!!!!!! Я новичок на форуме, а как подписаться можно?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете проезжать мимо коростышева, загляньте на каръер и вскупнуться и полюбоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! записала! Девочки, а как на тему подписаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около Винницы заехать в Бушу) озибятельно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить галочку внизу сообщения - уведомлять о новых сообщениях темы [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть журналы Фокус-красивая страна. Там описаны все маршруты. Мы по ним плюс-минус ездим http://blog.i.ua/community/1969/393570/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Андрея Тычины посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть книга 70 автомаршрутов по Украине точно в "книгаря Є"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут : 1)http://zamki-kreposti.com.ua/2)и найдите єту книгу -там разработані маршруті :http://uk.wikipedia.org/wiki/Замки_і_фортеці_Західної_України_(книга)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сижу разрабатываю маршрут) Обложившись сайтами. Оказалось что очень много замков, не имеющих целостного вида, и возможности пристроить рядом кучу кафешек-киосков - в путеводители не внесены. Не отмечены на сайте Мандрия на гугл-карте. Многие водопады или горы не упоминаются. Потому просеиваю и процеживаю инфу) За ссылку на фокус - большое спасибо.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажмите на карандашик в правом верхнем углу (как для редактирования), а потом внизу под текстом в спец. ячейке поставьте галочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалят? раньше ж переносили, вроде.. нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Каменец-Подольский, Хотин, Кривче(пещеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загляните и в Камянец-Подольский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно эти города? можно я вам тут немного расскажу про пару наших авто-маршрутов)))+ 1/ Ну Львов - это, конечно,святое)) По дороге можно заехать в Дубно посетить замок. Луцк понравился с его замком Любарта и вообще)). Подо Львовом опять же куча замков "Золотая подкова": Золочевский замок, Подгорцы (замок, где мушкетёров снимали), Олесько, Старе село, Свирж, Жовква, Креховский монастырь очень хорош. На обратной дороге немного сделали крюк и заехали в Почаевскую лавру , ну это на любителя)2/по впечатлением от недавнего нашего путешествия в Закарпатье: опять же Львов, Мукачево, Ужгород, Синевир. Синевир просто нет слов, не могу выразить, насколько это красиво, никакие фотографии не передают всего размаха! Ещё там рядом есть водопад Шипот, очень красивый по отзывам, но мы туда не доехали((( 3/ обязательны к посещению Каменец Подольский и Хотин.А ещё Черновцы. А ещё есть такое место, как заброшенный город Червоноград, с руинами костёла и замка и потрясающе красивыми пейзажами, Погуглите, не пожалеете)А ещё куча всего в Украине... эх, время бы было.......[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем!!! Оболонка, а как вы все это планировали? Я понимаю, вопрос глупый, но для меня - это все в первый раз, т.е. если я правильно понимаю:смотрели карту, города по маршруту на ней, выбирали города, в которых можно что-то посмотреть, составляли свою карту и ехали?:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте еще http://ua-travels.livejournal.comhttp://malenkov78.livejournal.com/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и было. Рылись в интернете, опрашивали друзей-знакомых, кто- где был, выбирали интересные места, чтоб в одной стороне приблизительно находились,сопоставляли с картой дорог и ехали. хороший сайт вам выше порекомендовали Андрея Тычины, у него масса информации по автопутешествиям с подробным описанием.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение