Про мусорные пакеты

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про мусорные пакеты была тема, точно помню. но как называлась и где искать - не знаюв чем суть. Давно я задумывалась о загрязнении окружающей среды. На бытовую химию уже перешли ту, которая не убивает планету. А вот с пакетами мусорными прямо беда была. С ними - понимаю какой вред для экологии,и без них - ну совсем неудобно.И вот вчера шарясь по инету в поисках содасана нашла мусорные пакеты ,период распада которых всего 3 года. Люди пользующиеся ними (как оказалось в моем окружении таких немало) говорят по прочности не уступают обычным. По цене - примерно одинаково.У меня настроение второй день замечательное( как мало человеку надо для счастья) Кому интересно: Корпорация «Биосфера» запустила собственный экологический проект – серию разлагаемых пакетов для мусора БИО под ТМ Фрекен БОК.Говорят во многих магазинах органики есть. Я на сайте "Гойды" нашла. Пока больше нигде. Кто встречал - поделитесь местами/явками/паролями. Может они есть где-то совсем радом:))п.с. не реклама.ни к биосфере, ни к сайту отношения не имею.п.п.с. просто верю что есть много-много людей, которым не безразлично состояние окружающей среды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ДЦ покупаю зеленого цвета пакеты. Не помню ни марку, ни цену.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такими уже год пользуюсь. Они есть и в Метро, и в Мегамаркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо Вам,люди добрые:))) В Мега маркете часто бываю - буду искать.А то для меня прям открытие было,про эти пакеты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они салатовые и на них этикетко со словом ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Save the planet? The planet is fine!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все пакеты зеленого цвета экологичные, иногда обычные делают зелеными, чтобы запутать. Разлагающиеся пакеты с упаковкой, сделанной под мешковину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде они есть, просто не заметили наверное) давно уже пользуюсь[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла ими пользоваться Видимо, 3 года истекли... период распада начинался у меня в руках каждый раз. Больше не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? У меня всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно везде. Присмотритесь внимательней. 1[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала, но с удовольствием перейду на них если позволяет цена поэтому прошу цену в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно такие, я их начала покупать потому, что там надпись была о том, что мы бережем природу.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, в Австрии например видела в супермаркетах есть специальные коробки, куда можно сдать отработанные батарейки у нас один выход - в мусорку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня достал брак в Фрекен Бок ((( Один рулон с пакетами нормальный, другой идёт с браком (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так же. Распад уже начался )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт покупки эко-продуктов на "гойда" прочитала эту тему и сразу же заказала на "гойда" эко-кульки, а еще стир.порошок и предметы гигиены. Вместе с доставкой (25 грн) получилось 288 грн. В комментиариях написала "если можно, то после 18.00) Была приятно удивлена, так как позвонили в 19.00 и спросили могу ли я принять заказ сегодня. Пришел молодой человек, я даю ему 300 грн и он мне заявляет: "У меня нет сдачи". Честно говоря, я очень часто сталкиваюсь с подобным и это немного начинает надоедать. На мой вопрос, "так что мне делать" ответ был:"А я откуда знаю?Давайте менять...". Скажу честно, если бы этот человек не раговаривал со мной таким тоном, то я бы не обеднела на 12 грн. Я просто протянула ему кулек обратно и сказал, что мне надоели курьеры, у которых никогда нет сдачи. И тогда я выслушала, что он не курьер, а владелец магазина, что он пошел мне навстречу и поехал на край света, чтобы отвезти заказ после 18.00, хотя они этого не далеют, что мне надо научится общаться с людьми... Я была в шоке и очень разочарована, потому что думала, что этот магазин станет моим постоянным поставщиком. Но покупать что-то у такого человека - себя не уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так человек же предложил, что деньги можно разменять, чего возмущаетесь? :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что курьер без сдачи - это неправильно) это проблемы магазина, а не покупателя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в шкаф, наверное, а на огороде похоронить. А через 3 года проверить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение