Новая фишка от почты и укрэнерго

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая фишка от почты и укрэнерго Теперь на почте в оплату света вам добавят 1,5 процента от счета за свет ,но не меньше 1,80 грн.! Потому что между почтой и укрэнерго договор закончиля. Джаст енджой называется. Ну это для тех,кто платит 20го как я ,лентяйка:))) и посему этого пока не знает. Женщина в очереди так и сказала:за все их проблемы платим мы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фишка старая + просто в исполнении именно этих служб - новая.Я с прошлого года за каждую квитанцию за детский сад переплачиваю 2 грн. - у ощадбанка договор закончился. В ситуации, когда квитанция может быть аж на 20 грн., а переплата по ней - 2 - то это ИМХО круто. Кстати, коммунальные вы можете оплачивать через и-нет, хотя бы нервы сбережете, а детсад я через интернет оплатить не могу... А ещё давайте вспомним Волюкабель - комиссия 3 грн./платёжка вне зависимости от суммы в платёжке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таке за квартиру коли платиш будь де 5грн комісія, тому що будинок кооперативний і договір закінчився з Ощадбанком більше року тому, а грошей на новий у кооперативу не встачає...[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нафик ту Волю, отказалась от нее-по нету качественне тв можно смотреть и любые каналы. Инэт хорошо, но я из тех , кто больше доверяет платежу "вживую":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу в Правексе - комиссия только за Волю(за нее плачу в Броке), платежи через Правекс поступают макс. на след.день. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приват-24 в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам очень круто повезло, ибо я в апреле кажется в последний раз платила за садик (Святошинский район) так мне насчитали 3% комиссионных в Ощадбанке. и это я выстояла нехилую очередь, ага :(после этого демонстративно постала нах (про себя, разумеется) руководство садика с их просьбами, и плачу через Приват. 2 грн квитанцияили через Приват24 -50 коп платеж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Привате ни разу не оплачивала ничего -нет ни в округе,ни по моим маршрутам ни одного отделения почему-то...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в Укрсиббанке комиссия 9грн при оплате платежки Киевэнерго ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хрещатике 2 грн комисия за Киевэнерго моя организация занимается приемом наличных платежей от населения через платежные терминалы. Так вот, если получатель не жлобится, то берет оплату комиссии на себя. А плательщик не платит ничего. Обычно она составляет минимум 0,5% от суммы платежа, но не меньше какой-то установленной суммы. В среднем комиссия составляет около 2%. Киевэнерго за свой счет соглашается оплачивать только 0,5%, поэтому все остальное организация, принимающая платежи (банк, почта, оператор ПТКС) берет с плательщика. А не брать нельзя - кассиры, которые принимают, бесплатно работать не будут, если принимает железка, то на ее содержание также есть расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем за волю платить в сберкассе? терминал не осилить, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение