Нужно ли как-то сушить машину после потопа?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно ли как-то сушить машину после потопа? Извините за тупой автомобильный вопрос. Простите, что пишу тут. Но я только после ул.Стеценко (там, где ГАИ), проплыла по лужам, а теперь переживаю, может что-то там открыть, откуда-то воду слить?Не смейтесь пожалуйста. После подобных ( правда, регулярных) затоплений пришлось менять передний мост генератора. Это мне обошлось в 300 грн. Так вот и подумала, может что-то еще не поздно заранее предпринять......ЗЫ Сама знаю, что не нужно было туда ехать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера мне муж рассказывал, что после прошлого потопа он оставил машинку, чтоб сохла, и как-то объяснял... что-то про какие-то масла. Извините, слушала вполуха)))) Спрошу у него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на техстанцию загоните? объясните парням ситуацию, они проверят-прочистят если что() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, если ты его проехала, доехала, и утром завелась - то 99%, что ты ничего себе не залила [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не пробовала заводиться. Я его только что проехала. Дура я, чего туда было лезть? Там люки повсплывали, Волга в ямку провалилась и йяаааа, на танке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше я сейчас позвоню туда и спрошу, нужно ли загонять. Это идея. спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гляди, если заведешься - советую не паниковать матизы сильнее, чем кажутся )расскажешь потом, шо сталося [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю о способностях своей машинки, поэтому и менять ее не спешу пока()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отвозили свою машину на СТО больше никто помочь не смог(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машина нуждалась в помощи? Вы ее завести не смогли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседей та же беда. Только на СТО, хотя и типа ездит, но говорят,без сушки недолго будет ездить...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? Если сегодня ездит, нормально заводится, то все равно нужно сушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение