Как избавиться от воробьев под крышей дома?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от воробьев под крышей дома? Блин, ну достали!!! Построили дом, пока только коробка, до конца ремонта еще далеко. Так эти гады облюбовали себе место под крышей. Вначале весны-лета их там было штук4-5, а сейчас целое стадо летает, несет туда всякую хрень. Я боюсь представить, что они там настроили, и что могут испортить изоляцию (или как там?) под крышей.Муж настроен их вообще потравить, но у кого не спрошу, говорят, нельзя, плохая примета птиц травить...Не знаю, что и делать...И вообще, смотрю. в этом году какое-то нашествие всяких муравьев, мышей, ос, комаров, у нас вот воробьев....Конец света))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... жаль, что воробьям полюбился только наш дом(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота на крыше заведите) Слышала, что травить-таки плохая примета. А кота - самое оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на даче под коньком живут, семейка, не мешают совершенно. А вот мух и комаров заметно меньше стало.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от голубей на балконе?))))) Точнее с гнездышком и с яйцом в этом гнездышке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не родится птенчик-лучше не трогать (карма и все такое),а потом засечь момент когда и родиители и птенчик свалили-все почистить и заставить вещами без щелей или застеклить балкон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в общаге убирала вечерком на балконе своем незстекл-м-подняла старую сумку, а твм-что-то на змею похожее, с криком кинула ее, а там 2 птенца из ларца-они желто-черные сначала, слава Богу не покалечила их, выждала пока подрастут и все щели заставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не против, но мы туда только на выходные приезжаем пока. А кота куда? Можно соседского взять, но как его туда "запустить" , он не свалится часом?ПыСы: В квартиру забрать кота не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вроде как и не мешают, но всю обивку и изоляцию под крышей могут испортить. Плюс под крышей не чердак, а жилые комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение