Отписываюсь))))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отписываюсь)))) Тема была о том что я хотела подарок, а именно духи)Так вот мне мой МЧ сказал-приезжай будем покупать тебе и мне))) Так что завтра я буду Ароматная))))Было бы приятней если бы он сам купил и вручил))) ну это уже наверное наглость)))) Короче я все ровно рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и хорошо!!рада за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славненько! "гуртом легше і батька бити")) а чё ж не в старой теме отписались?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! это ж вам не сюрприз с орифлеймом -выберете по своему вкусу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!! я за вас рада ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хоть какие именно? А то я от моды отстала() [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наскільки я пам,ятаю, міракль ланкомовські. зимовий, насичений аромат. авторе, молодець!) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт на вас. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока товарисч расчехлится купить - как раз и зима придет, сколько там того лета :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ту тему не читала, поэтому не поняла "будем покупать тебе и мне" Это в каком смысле? Он себе едет покупать а Вам прицепом? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж вроде писала Lancome Miracle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение