Кому-то недавно повезло после многолетней

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому-то недавно повезло после многолетней "отсидки" выйти на работу? Мне не понятен сейчас даже алгоритм моих действий, сбита с толку по полной программе. Образование (КПИ), конечно, лежит корочкой в тумбочке, выгляжу очень умной))), мне 40, но така соби "директриса" по дому... Ну куда я могу сейчас пробоваться, кому могу быть нужна и вообще как себя позиционировать? Могу общаться с людьми, очень терпима, но при этом совершенно не умею быть жесткой, и разруливать проблемные ситуации. Есть общий интеллект, но совершенно нет навыков какой-либо профессии (жуть как звучит страшно)..... Есть возможность уйти с головой в работу (не планируются больничные, дети школьники), но нет возможности задерживаться по вечерам каждый день... Знакомых-родственников крайне мало, чтобы рассчитывать на чью-то помощь и кому-то сообщать о поиске работы... Большинство аналогично мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Если знакомые не могут помочь, смотрите ВСЕ вакансии. Большую з/п Вам не дадут, но думаю хоть что-нибудь для начала найти можно. Можно пойти в няни, продавцы магазина. Или открыть свое дело. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение