Виза в Болгарию для поездки на машине "дикарем"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Болгарию для поездки на машине "дикарем" Кто брал, поделитесь опытом. Дали ли вам сразу двукратную визу? Насколько важно, чтобы забронированный отель был оплачен? Хочется не переплачивать агентству, а взять самостоятельно в их посольстве, оцениваю вероятность проблем.Заранее спасибо!Просьба к админу, пусть повисит тут один-два дня, здесь больше людей, нам нужно определиться побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в процессе, тоже собираемся дикарем Если сами едите в посольство то, нужно подтверждение ( бронь с гостиницы)Можно ( мы так делаем) в тур. агенстве заказать вызу и страховку - стоит + 15 евро с чела, т.е 35+15=50Тоже думали сами в посольстве брать, но оказалось они делают 10 раб. дней ( говорят очередь нужно занимать с 4 утра), наша бронь не совпадала, обратились в агенство , обещали за 7 раб. дней - надемся и ждемЕсли что, агенство Альпана - взяли только загран. паспорта, фотки и деньги, бронь не требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к форумчанке Натали_S понадобился только паспорт, фото и анкета. Дешевле, чем агентство. Так же она и зеленую карту на машину сделала. В четверг я отдала документы, в среду на следующей неделе забрала визы (с 2-х кратным въездом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили в июне В посольство подавала документы сама. Бронь отеля - вполне подошла распечатка с Бинга. Что бы точно попасть, то желательно подойти к 8.30-9.00. Визу дали на 1,5 месяца, хотя я просила на 2 недели. Заняло всё около недели. С 2-х кратной визой могут быть проблемы - надо документально подтвердить зачем вам выезжать из Болгарии и потом опять вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! за 15 евро с человека я пойду в это агентство:-) это не 35, как в большинстве агентств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу ее (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки проще в агентство спасибо за опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам дали однократную, подавали сами двукратных не просили, не было необходимости..Посольство адекватное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже 10 евро! я их уже люблю:-)надеюсь, сделают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Наташу. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение