Девы, посоветуйте базу отдыха, плиз.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, посоветуйте базу отдыха, плиз. 1. База отдыха, санаторий или нечто подобное на Черном море, не Крым, поближе.2. Тоже самое в р-не Киева, Киевской области.Поездка с годовалыми детьми, поэтому должна быть возможность приготовить еду в цивилизованных условиях, искупать и т.д. Ну и какой-нить не совсем пенсионный досуг для мам вечерами.ЗЫ админ, плиз, пусть в беседке день повисит, а потом в путешествия! мне очень срочно![+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база отдыха "Маяк" Лазурное, Херсонская область (только в новый корпус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.koblevo.com/ Там і розважитись мамам можна, і дітей вкласти так, щоб не чуть було музики і т.п. Тільки обирати потрібно українську сторону, а не молдовську. Магазини з усім необхідним, базар - тобто суп дитині без проблем зварити, кашу, молочка є вся. Крім того, є кафешки, в яких готують дитячі страви. Аптеки на кожному кроці. Море мілке. 40 км до Одесси - тобто при необхідності є поруч велике місто з усіма потрібними речами (лікарні, великі магазини і т.п.)Номера на будь-який смак - від самих простих, до супер наворочених. Якщо щось предметно зацікавить - пишіть, я розповім.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! [+sign]Хочу на море! Прям сейчас![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cccp.kiev.ua Сама не была, только узнала про это место.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение