у кого остался контакт Юлии- мастера маникюра-педикюра+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого остался контакт Юлии- мастера маникюра-педикюра+ Дорогие форумчанки,Может быть у кого-то остался контакт Юлии (ее реклама была пару месяцев в Беседке) - мастера маникюра-педикюра (+ Shellac покрытие)? В архиве ее тема удалена.Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0976323299
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0675039204 [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто и отзывы оставит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрытие ничего, маникюр ужасный. педикюр не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти разной формы и длины - это нечто! еле исправила потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не анономно напишу - не приехела в назначенное время, и не предупредила ЗАРАНЕЕ. Видно не выгодно ей было ехать на простой маникюр и педикюр. не шилак, нашлись более выгодные клиенты.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее можно понять, она же человек, как и все выбирает,где лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предупредить заранее не??? я потратила своё время, мчалась домой на такси, ждала её. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если не предуцпредила, тогда да, негодится так . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати еще в первой рекламе обратила внимание что там тоже была девушка,которая Юлю прождала и Юля не явилась. Запомнила,так как я изначально на такие вещи очень реагирую, пунктуальность и уважение к времени другого человека, для меня очень решающий фактор .[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение