Как же скучно с вами стало!!! *Крик души*

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же скучно с вами стало!!! *Крик души* Где они, где, эти животрепещущие темы?Где обсуждение любовников и любовниц мужа форумчанки?Где веганы и ГВ?Где темы про собачьи прелести?Даже Валентина Подвербная канула в лету.Что за форум? Уйду от вас! Даже поругаться не с кем. Все на свете опостыло,Все на свете задолбало,Я пойду нарежу салаИ куплю для ванной мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам будет Вас нехватать)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаценту можем обсудить, так и лежит в морозилке, капец))) Мама ее чуть не разморозила вместо говядины:) ггг[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чтобы создать интригующую тему.. А вы тут плачетесь((( сало в такую жару - бееееее, а мыло можете купить у меня)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять ??!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо опять? Нинада!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили, пошла за салом с огурчииком ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откель вы торгуете мылом? Новую тему создать не могу, у меня жанр кризиса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите..еще свекрови нужны и живущие у них невестки. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот "ггггг", а по животрепещущему вопросу и сказать то нечего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель? из дома)))) Но на самом деле, мыло уже почти закончилось.Так что вряд ли я вам помогу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаценту раньше после родов закапывали в землю, а у вас она на что лежит да ещё и в морозилке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дразнитесь,я тоже хочу хоть что-нить, а обед не скоро(( Творог с малиной дразнится из сумки, но не могу от компа отлучиться((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот же куни на днях обсуждали:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже почти в гармонии, а Вам скучно - радуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дообсуждались(( Впечатлительная автор к родителям сбежала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант принести на роды горшок земли и сразу же туда закопать плаценту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куни не интересно((( у меня такое куни 2 раза в неделю, не трогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, в жыпе? А остальные пять дней мужчина занят?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем об этом вообще беспокоится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение