ДТП Украинского автобуса с детьми на границе Болгарии и Румынии

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДТП Украинского автобуса с детьми на границе Болгарии и Румынии вот тут три блока новостей по интеру:http://podrobnosti.ua/videoarchive/2011/07/19/1691.htmlhttp://www.magey.com.ua/dtp-ukrainskogo-avtobusa-s-detmi-na-granice-bolgarii-i-rumynii-18-07-2011-15-postradavshix/18 июля 2011 года около двух часов ночи на границе между Болгарией и Румынией произошло ДТП, в результате которого пострадали 46 украинских детей. Автобус, съехавший с дороги, следовал из Болгарии в Украину. Не смотря на то, что с момента ДТП прошли почти сутки, украинские СМИ и интернет ни словом не обмолвились о данном происшествии. Одна из потерпевших в ДТП предоставила информацию о том, что часть школьников была доставлена в госпиталь, где им была оказана медицинская помощь. После госпиталя детей доставили в полицейский участок и в принудительном порядке заставили подписать протокол о том, что они не имеют никаких претензий по поводу произошедшего. Другая часть школьников, не нуждавшихся в госпитализации, провела ночь среди поля возле разбитого автобуса. В данный момент, спустя почти сутки после аварии, детей доставили на границу Молдавии и Украины. В приграничном кафе они ожидают автобус, который их доставит домой в Киев. Более подробной информации найти не удалось, материал был взят с сайта Румынских новостей.Я хочу найти больше информации и выяснить, что же все-таки произошло на самом деле, т.к. среди 13-летних школьников находилась моя сестра. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушны! Помогите распространить эту информацию по всем возможным информационным каналам.Коментарии очевидцев на новостном портале Румынии www.infobraila.ro:(перевод осуществлялся программой переводчиком и может быть не корректным)Makaveli-Я был там, когда это случилось. Я возвращаюсь в Брэила и человек очевидец, который передал нам быстро информацию о происшествии. Через 15-30 мин. Между Куза Водэ Viziru сверкали огни полиции и несколько машин скорой помощи. Это произошло в 1:30 до 2:00 часов утра.Doina-Где ты был там Makaveli? Мы подъехали сразу после аварии, я позвонил 112, вытащил пострадавших из автобуса. Не одна машина не остановилась. Я не знаю, где вы присутствовали. Вы видели детей, в шоке и в крови? Однако хорошо, что они все здоровы.22:45 18 июляДетей привезли на перевязку в больницу города Рени, одесская область.Далее буду выкладывать информацию о происшествии… Буду благодарен за распространение информации, потому как эту историю хотят оставить в тени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не обмолвились? В утренних новостях на Интере был сюжет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще написали: Детей принудительно заставии отказаться от претензий.На границе между Болгарией и Румынией произошла авария, в результате которой пострадали 46 украинских детей.Автобус, съехавший с дороги, следовал из Болгарии в Украину.Однако об аварии, которая поризошла 18 июля около двух часов ночи, стало известно лишь спустя сутки. Школьников из киева обязали отказаться от претензий.Ночь в полеПо словам одной из потерпевших, часть детей была ночью доставлена в госпиталь.После госпиталя детей доставили в полицейский участок и в принудительном порядке заставили подписать протокол о том, что они не имеют никаких претензий по поводу произошедшего.Другая часть школьников, не нуждавшихся в госпитализации, провела ночь среди поля возле разбитого автобуса. Затем детей доставили на границу Молдавии и Украины.Вина водителяКак сообщает сайт InfoBraila, в автобусе, возвращавшемся из Варны в Киев, было два водителя. На границе между Болгарией и Румынией водители поменялись."Я сел за руль точно на границе. На границе между Болгарией и Румынией. Было половина десятого", - рассказал водитель, сидевший за рулем в ммент аварии.По словам представителя полиции, автобус перевернулся из-за гравия на обочине. "Из-за небрежности в вождении, автобус перевернулся в кювет справа", - сказал комисар Думитру Доброте,добавив, что водитель был трезв.Детей спасали очевидцыВчера вечером школьников привезли на перевязку в больницу города Рени в Одесской области. В МИД Украины пока не комментируют информацию об инциденте.Сейчас родственники пострадавших пытаются выяснить обстоятельства случившегося " хочу найти больше информации и выяснить, что же все-таки произошло на самом деле, т.к. среди 13-летних школьников находилась моя сестра", - написал блогер Леонид Магей. и дальше по ссылке[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я скинула на интер. это просто перепост текстового формата. Бесит то, что заставили детей подписать о том, что нет притензий.. страшно отправлять своих куда-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и особенно вот эта "ночь в поле". Мля.. неужели нельзя было детей куда-либо оформить на ночь? Предоставить специалистов психологов. ЭТо же дети!!! Если у взрослого человека психологические срывы после аварий, то что говорить о подростках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На корре вот еще: http://korrespondent.net/ukraine/events/1240999-mid-utochnil-chto-v-dtp-v-rumynii-postradali-14-detej-iz-ukrainy[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то ужас в этом году с Болгарией... 2-й автобус перекинулся с детьми, отравление укр. детей. Я ездила в июне с группой детей и своим ребенком автобусом. 32 часа в пути вместо 24, пересечение границы 6 раз %)Больше, наверное, не решусь на такую поездочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши летали, а знакомая группа ехала 38)) так что вы еще быстренько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение