Про мам и мужей...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про мам и мужей... почитала топики про маму и мужа, и стало абсолютно ясно, что моя нипанимать...Ну почему наши женщины так себя не любят? Ну мама, ну не любит, и что - не любить себя, забить на себя? Так может лучше забить на эту самую маму и думать больше о себе любимой?Муж ведет себя по-хамски - в сад мужа отдалиться можно и находясь рядом, заниматься опять-же собой, любимой.Неужели вам так плохо самим с собой?Вобщем, высказалась, тапки принимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама так вообще положила глаз на моего мужа и приговаривает "Может ты моложе себе найдешь, а мне этот останется?". В каждой шутке... А себя я люблю достаточно. С мамой общаюсь по тел, но не часто, лично общаюсь раз в 3 месяца, вроде ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете о том, о чем не имеете представления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, подробней о том как себя любить. и смысл этой любви. и как нереагировать, когда тебя разлюбили.спрашиваю серьезноподкиньте положительного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то давно думала, что+ счастье в том, чтобы жить отдельно от родителей, няньчиться с ребенком и заниматься домом. И все. Больше ничего не хочется.А теперь понимаю, что нетушки, не хочу я так.Не могу я сказать, что мне с собой скучно, мне с самой собой плохо, но все же хочется- ночью прижиматься к кому-то, когда холодно/жако/снится страшный сон, да и просто так...- хочется готовить с любовью и удовольствием, а не "и так съест"- хочется взахлеб рассказывать об увиденном/прочитанном/услышанном- хочется покупать красивое белье, чтобы увидеть в глазах "Ух ты!"Про маму тут ничего не напишу, у меня и с мамой, и с "мамой-в-законе" хорошие отношения. Я не понимаю, как могут быть траблы в общении, но понимаю, что мне дважды повезло.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список:+ 1. Составить список самых любимых дел(сходить на массаж, в аквапарк, в церковь послушать певчих, посидеть на демотиваторе... продолжите список своим, минимум штук 15)2. Привести дом/себя впорядок, и смотрясь в сверкающую поверхность говорить - "Боже, чия це така гарна деффачка"3. Уехать с любимой подругой в любимое место (тут уж у каждого своё, кому море, кому горы)4. Повышение квалификации в работе (уважение и афигение в глазах подчиненных и начальства очень приятная штука, самооценку повышает очень нехило)5. Записаться в музыкальную школу на гитару или пойти наконец-то на такой раскритикованный мужем трайбл, опубликовать лучшие из своих стихов( выберите для себя, что вы не могли себе позволить при МЧ)6. Не забывать, что жизнь у вас одна, другой не будит, и задайте себе вопрос - а этот человек стоит того, чтоб вы тратили такие драгоценные дни, часы, минуты своей жизни на то, чтоб быть несчастной? Этого никто не стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. Все пункты выполнены и перевыполнены. Проблема осталась. Что дальше посоветуете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замужество все єто не гарантирует, скорее - наоборот))) "Ух ты" гораздо слышат как раз незамужние дамы.Согласна с автором полностью. Только для этого нужно быть самодостаточным человеком и не скулить по поводу "женской доли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли? Ну мать, ну не любит особо, не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечить свою зависимость, так же, как в случае с алкоголем и сигаретами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема осталась то пункты не выполнены ИМХО, только п.1 нужно выполнять как минимум раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, все перевыполнено. У меня сейчас кайфовейший период, впрору булавки прикалывать, а проблема на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила, что замужество все это гарантирует. Я о том, что замуж "абы выйти" я уже не хочу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 лечить алкоголем, сигаретами, мужиками... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто некоторые люди на самом деле прилепляются к родным...да и все..не хотят быть в одиночестве.. ни плохо ни хорошо, это внутренний выбор человека. И любят они себя или не любят тут не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зачем прилепляться к человеку, который не приветствует это прилепление, и просто обижает... Это не родственные отношения, это уже мазохизм какойто. Или это из разряда плюсов бытия жертвой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые прилепляются, а некоторые - камнем на шею. Тут не разберешь - кто жертва то :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничёсе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.. пяць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение