Интимный вопрос (дубль с мамского ибо там никто не отвечает)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос (дубль с мамского ибо там никто не отвечает) Девочки, подскажите, может ли от такой жарищи дурной начаться кровотечение? Думала, что месячные - ан нет. Да и по времени рано. Два дня покапало и все. Перед этим было довольно низкое давление, голова кружилась.Мне от жары мега-плохо.Может у кто-то проходил такое же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не врач, но как- то слабо верится, что такое возможно Вы бы к доктору лучше обратились[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть причины другие? почему нестабильный цикл? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с гормонами там было все в порядке - они были необходимыми и кратковременными. и с врачом все понятно. меня больше интересует опыт форумчанок - у кого-то может такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не беременна. у меня тоже были кровотечения во время беременности - много магнезии и отделение патологии бременных оч помогают__
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу...горм сбой самое простое...у меня было несколько раз, но то гормоны...оба раза обязательно к гинекологу. два раза пытались на чистку уложить, но я отказалась [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что чистить-то собирались? или вы были беременны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностическая чистка...так как кровотечение может быть например при гиперплазии эндометрия. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае уже прошло - если опять будет побегу к врачу чтоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще на проф осмотр сходите,,,а не просто когда прижмет [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))да я то что, мне то пофигу пойдете вы или нет))А ваш организм скажет вам спасибо) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня после теплового удара началось кровотечение. потеряла сознание, попала в больницу. делали узи,сказали что изза перегрева (я на пляже уснула) лопнул фолликул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я серьезно - уговорили Вы меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну вот и мне чего-такое кажется. потому что даже цвет (простите за подробности) не совсем характерный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно. это может быть и фолликул и горм сбой и миома и и и и...вариантов много [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение