Прониклась аквааэробикой, ищу такую же в Киеве - есть такое?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прониклась аквааэробикой, ищу такую же в Киеве - есть такое? На отдыхе понравилось ходить на водную гимнастику - весело, под музыку, без нажимов и напрягов, в компании.Что удивительно, за неделю увидела такой результат, что хочу-хочу-хочу!Может, и тут такое есть - чтоб не под счет унылый, а с музыкой, и не в лягушатнике, а 1,50м?И не для беременных, а именно как фитнесс?Да еще и чтоб бассейн был не гадкий. У меня Наука недалеко, но опыт негативный, больше туда не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам прямой путь в ЦСКА+ здесь на форуме slavunia есть - она как раз там тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в каждом бассейне - валом [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за цск , там очень хороший тренер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том и дело, что я не хочу такую, как в "каждом" бассейне. Я хочу под музыку, в глубоком бассейне, желательно - не хлорированном.и чтоб это было весело, в кайф, а не "разминка на суше, потом в воде" и все с серьезными лицами молотят воду. Как бы это правильно очертить... я не ищу спорта, я ищу водных развлечений. ЦСКА как-то очень напряжно в этом смысле выглядит - дисциплина, много народу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Мирослава? я гугл так солидно пошерстила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в ЦСКА у Мирославы аква на мелкой воде - не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета спорт на Позняках, аква на глубокой воде занимаются в поясах, разные упражнения, в т.ч. и с гантельками водными.В Броварах - хорошая аква в Купаве, Феско (9 школа) и в Терминале - ведут одни и те же инструкторы, цена разная. На глубокой воде, у них мне больше всего нравилосьПод музыку везде занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы меня поняли! Да, именно на глубокой воде!Правда, мне что Позняки, что Бровары - конец света...Тратить больше часа на дорогу в одну сторону я не могу себе позволить...Территориально мне удобна красная линия метро от Академгородка до центра и окресности. В идеале - Святошинский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортлайф на Гринченка. именно такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортклуб Аквамарин на Житомирской, да и любой клуб с бассейном я туда хожу уже 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, плиз, про Аквамарин - мне оч удобно Фото у них такие неинформативные, или действительно бассейн крошечный, с низкими потолками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за планету спорт на Позняках. Каждый раз, пока мой деть плавал (+) в соседнем лягушатнике, у меня было непреодолимое желание прыгнуть в большой бассейн, к теткам)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никак мне Позняки не в масть... с Новобеличей. Мне даже в Пущу проще.Но все равно, спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзвонила 4 спорт-клуба - нигде не нужны клиенты только на аквааэробику. Покупайте клубную карту, говорят...А у меня ни времени, ни желания нет - посещать остальной перечень процедур. Чего ж деньги зря платить? И немалые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бассейн небольшой, свободно на акве занимается человек 6 помещается, конечно, и больше, но уже не то. потолок низкий, а вам зачем высокий? просто интересно )тренер по плаванью там просто моя любимица (кстати, самый старый кадр в Аквамарине), хотя я хожу в основном на йогу. просто формат спорт-клуба гораздо удобней: не надо сломя голову лететь на определенное время, можно пойти в любое время на любое занятие, опять же, с точки зрения гигиены гарантий больше. и цена довольно низкая.могу даже скидку организовать по их программе "фитнес-подруги", пишите в личку, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы раньше чем-нибудь занимались? спрашиваю, поскольку у вас появится масса других возможностей, кроме 45 минут занятия в воде. ну и немаловажно, располагаете ли временем (дети, собаки, работы и пр.) я вот, к примеру, покупаю утреннюю годовую карту, посещаю 4 р./нед. йогу, в сб. - акву, йогу и баню. в ср. - кардио и тренажерный зал. скажите, это ведь приятно? и довольно много удовольствий, если все это по отдельности проплачивать, будет намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, ничем, кроме легкой атлетики) Не прельщает меня вся это йога-тренажеры...Мне всегда нравилось только плавать. И прыжки в воду.А тут от скуки на отдыхе попробовала аквааэробику - и понравилось. Потому что было весело, солнечно, безо всяких условностей в виде справок и разминок, под музыку... А потом эффект заметила, потрясающий! Я, вообще, тетко без лишнего веса, но с апельсиками на бедрах...мне чуть-чуть погонять, без надрыва)и плюс да, дети-работы-школы...я еще и безлошадная, сильно по городу не расскачешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предложение) Я туда уже даже позвонила. Девушка сказала, что бассейн маленький, эллипсовидный, без дорожек, но с хорошей глубиной.Про потолок - что-то сродни клаустрофобии, наверное...как-то грузит...но, может, фото неудачное и выглядит все, как в подвале. А другого нет, чтоб "дорисовать" картинку. Наверное, для любителей спорта вариант клубной карты удобней, но вот я слабое звено, мне такой довесок не пригодится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня абсолютно убила необходимость каждые 3 месяца носить справку от терапевта даже ради золотого тренера я такой фигней заниматься не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://aquamarin.kiev.ua/img/photo/1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь занимается в бассейне "Авамарина" с тренером + по программе для осанки (сколиоз). малая довольна. тренер немолодая, но внимательная, корректная. потолок малую не грузит. я бы хотела ходить на акву к ним, но там условие клубной карты, в которой еще что-то приплюсовно. а у меня реально больше нет ни на что времени. да и стоимость взрослых карт немаленькая. для меня.так что если у Вас сомнения только в потолке - не переживайте, он не грузит сходите попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Аквариуме все так, как Вы описываете /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение