Чем вывести пятно с кресла? (срочно, пусть повисит в Беседке немного)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем вывести пятно с кресла? (срочно, пусть повисит в Беседке немного) Расстроилась ((( Только купили себе комп. кресло моего любимого упоительно оранжевого цвета, как кто-то (дети или кошки) поставил на нем пятно. (( Пятно не знаю от чего. По запаху идентифицировать не удалось. Обивка - нат. шерсть мелкоплетеной структуры, на ней оно смотрится как пятно от земли или от какого-то черного порошка, ну как будто мазнули по сиденью чем-то грязным. Но пятно от земли, наверное, вывелось бы уже (( Однозначно выглядит не как ручка, фломастер или что-то жирное. Пробовала средство для ковров и обивки, пробовала пятновыводитель Милам, который меня обычно всегда выручает. Лок амвеевский до кучи..... Пятно значительно посветлело и уменьшилось, но не уходит. Что еще можно попробовать, подходящее для натуральной шерсти? Или теперь - только химчистка? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваниш в порошке и замывайте Все будет хорошо ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он помогает? Какой брать - для ковров или обычный для стирки? Я что-то скептически к нему относилась всегда - тем более я целый арсенал попробовала из всего, что было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!!!С Ванишем погодите!!!У нас диван Блест в их магазине сказали чтоб Ванишем диван не мыли.....Сама не знаю что делать,но не рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня здорово выручают такие салфеточки для выведения пятен, в ДЦ продаются. Удивительные вещи творят! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, значит будем сегодня такие покупать и испытывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Ванишем нельзя выводить пятна на шерстяных тканях, изделиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ваниш точно покупать не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение