Где искать нормальных рабочих на дачу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать нормальных рабочих на дачу? Нужно всего навсего забетонировать столбики и натянуть сетку-рабицу,желательно бы и площадку под машину залить, но это вторично. Может кто-нибудь сталкивался недавно с нормальными мастерами, а то одни пропали, вторые забухали, третьи сумму назвали потолочную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не "всего навсего", это много. Я ходила по всему поселку и искала где идет стройка+ в перерывах строек нам делали бетонирование. Какой р-н? Где дача?[+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васильковский, Малая Салтановка Вчера как раз такие же рабочие, с другого объекта, должны были залить столбы, они даже щебень помогли привезти и начали размечать накануне, а, в итоге, предпочли водку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю где, знаю только что все нормальные стоят дорого Поверьте, пережила не одну стройку и ремонт, нормальные строители стоят дорого, а дешевые тырят все подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас негде поселить рабочих, то придется ждать пока те протрезвеют () [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку. знакомые (бригада) будут как раз работать в этом районе. не пьют, не крадут, хорошо работают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие тоже тырят. Тут не угадаешь. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, может еще кого-нибудь посоветуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение