Злая (про брокеров)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Злая (про брокеров) девы, блин, ну нет сил никаких. Объясните мне, в чем смысл "работы" брокера?Ищу некие варианты. В определенном месте.Оппа - вышла новая объява, цена 150 тысяч с торгом. Звоню, общаюсь с брокером, говорю что так мол и так, какова реальная цена, ищу прицельно это место. Она говорит о торге, но размыто. Короче, оставляю ей свои координаты и говорю, что за 100 тысяч беру, если надумаете то позвоните. Месяц проходит, второй, третий. Зашла глянула объявы, то за 120, то за 100, теперь уже за 95 продают. Телефон тот же, значит и брокер тот же. Это что за тактика такая? Ей что продать не нужно? Или впадло самой звонить покупателям?Далее вариант за 300 тысяч. На мой взгляд это очень дорого, но тем не менее звоню. Брокер вообще хамит, вообще не в теме, о состоянии объекта не рассказывает а потом вообще трубу кинула. Причем я даже не заикнулась за торг. И что самое интерсное, знаю этот объект и по сути мне не составит труда самой туда пойти и пообщаться с хозяевами.Это вообще нормально? Или я закушалась и многого хочу? в чем работа брокера заключается и для продавца, и для окупателя который платит комиссионные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не расстраивайтесь. У нас пол страны так работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас...я уже через это слава яйцам прошла...вы еще много нового узнаете и что ваши 100 000 это вовсе не деньги ,а бумажки попу вытирать... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже сто раз покупала-продавала Но сейчас же типа кризис. Варианты реально никакие.100 тысяч мои, а ни уже и за 95 выставляютА второй вообще за 300 тысяч вариант. Хорошенькие мне не деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю, что лучше самому продавать квартиру, брокеры не работают, ни за что не отвечают, а 5 процентов давай, за что- непонятно.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столкнулась с такими же работниками(( только я продаю.Уже устала быть от них в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что... мне вот пару раз открытым текстом хамили, когда на заявленную цену не соглашалась...+ а объявление - скорее всего фиктивное, так сказать "для заманихи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает так, что брокеру нужна эта квартира самой (знакомым)...вот она цену и снижает не все кто продают в теме...[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забыла название фирм, но подруга -брокер рассказала что сейчас две фирмы работают так: намеренно в объяве ставят цену намного ниже чем хочет хозяин, заманивают на просмотр а там извините хозяин цену поднял и пытаются зубы заговорить а с хозяевами - сначала рассказывают как дорого они продадут или сдадут их квартиру , а затем наезд чтобы сильно снизили цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение