в здоровье пойду, никто не услышит. Расскажите мне вот что:

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в здоровье пойду, никто не услышит. Расскажите мне вот что: что такое эрогенные зоны - мне типа понятно)а вот как называются зоны, которые успокаивают и прям таки вгоняют в расслабон.Вот сижу в салоне, мастер расчёсывает мне волосы спрашивает на какую сторону чёлку будем делать, а мне уже пофиг буду я с чёлкой, или пусть будут хвостики по бокам - потому как у меня глаза так блаженно закрываются, голова самовольно скатывается с плеч, ощущение лёгкого мини-наркоза... Собравшись с силами, могу муркнуть: как лучше ляжет))) И как же меня раздражает призыв посмотреть на себя в зеркало - это же первый сигнал к выходу из кайфа...Ситуация дома. Стоит меня только погладить по спине, я вырубаюсь мгновенно, какой там нафиг секс)) И сплю настолько крепко, что меня можно без труда выбросить в окно, я возмущаться не стану. Также я очень трудно отхожу от сна, т.е. по законам физики я уже нахожусь в вертикальном положении, но понимаю это гораздо позже, часиков эдак через 2. Будучи школьницей замечала, что если уткну тупой конец карандаша ровно по центру между бровей, и посижу так несколько минут с опущенной вниз головой, чувствую себя отдохнувшей, полною сил, как после сна...Приоткройте занавес, что это за зоны такие, и всё ли дело в них? Токо без стебаний, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефлекторная точка или зона, отвечающая за релаксацию (расслабление) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вродь как про меня) бывают мастера такие... уууу...сидишь в кресле аки крем-брюле, и тихо уплываешь в дрему) челка-не челка, лишь бы не вытаскивали из такого состояния)Про спину - это сто пудов про меня. Наверное, кошкой была в прошлой жизни. Про карандаш - не пробовала. Я, если голову-то опущу на пару минут, вырубит и без карандаша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точка, которая, простите, расплылась по всему организму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "зона" вы не увидели? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, спасибо!)) то я так... сижу размышляю, почему так, почему не проходит с годами, почему у всех по разному... почему-почему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лишь бы не вытаскивали из такого состояния" - это да! как легко нас туга вогнать, и как сложно отттуда выйти... ууу, а столько раздражения при этом изгнании бывает. Думаешь, что не видно как мне кайфово? оставь меня, не трожь меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у вас есть время размышлять, в отличие от других))) я знаю практически все ответы)) да да))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а это не лечится?))) такое сотояние - это ж просто находка для шпионов, не дайбог, канешна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую с карандашом, спасибо:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе) так может ваш карандаш надобно за ушком прикладывать, я ж не знаю))) пробуйте, на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверены, что после массажа спинки Вами не воспользовались? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дремала, да! тут мало что от меня зависит... (к счастью, или к сожалению) мне даже когда иглорефлексотерапию проводили (шприцом шпортыхали иглы в ладонь) я уснула на кушетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коллега на работе, натурально оргазм в парикмахерской получает:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы немного не поняли) массажируя зоны релакса оргазма не достигнешь. Получите обратную реакцию.скорее всего, у вашей знакомой эрогенная зона по всему волосяному покрову головы. гоооо... вотэта женщине подфортило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а я ж про что! она обожает в парикмахерскую ходить:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам, если успокаиваетесь, а у меня оргазмы у парикмахеров и массажистов случаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же! Сколько денег на укладки потрачено, потому что это такой кайф!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение