автокресло напрокат, где?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автокресло напрокат, где? Едем на море, берем с собой племяшку. Хочу взять автокресло напрокат. Группа от 18 кг. Может кто-то уже брал, посоветуйте где. Какие есть подводные камни? Нагуглила, что 70 грн за две недели, плюс залог 500 грн. На что обратить внимание когда буду брать, чтоб не кинули потом и отдали этот залог.. Буду благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как знать не было ли оно в ДТП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я об этом тоже, может как-то можно проверить? покупать новое на две недели чтоб свозить племяшку как-то дорого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали 2 года назад напрокат кресло Chicco,для самых аленьких.По приезду на место я решила снять чехол и вытряхнуть его.Каково было мое удивление,когда я увидела вкладку,кот. между чехлом и самим креслом-она была треснута и клеена-переклеена скотчем.Поэтому нверное стоит сянть чехол и посмотреть еще при них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите вам наше дам? мы купили сразу группу 2-3, поняли, что рановато. Купили поменьше, это пока стоит. Пишите[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите нам в аренду дать? нам на две недели с 25го числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вам и написала. Дадим отчего же нет?:-) только вы уж, пожалуйста, нам его в целости и сохранности верните:-) оно нам на вырост. Пишите мне в личку[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю все-таки все влияет, говорят же что если машина с автокреслом побывала в аварии, пусть даже в незначительном ДТП, то использовать его уже нельзя, даже если нет видимых повреждений.. так что, кто знает из-за чего там эта вкладка покоцалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение