Ответ вселенной:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответ вселенной: Кротики!Оно пришло! Я в обмороке - не ожидала! :)Спасибо! Кое-кому будет ОЧЕНЬ приятно.ЗЫ. "вскрытие" будет через неделю.С ув. Твоя Я ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запрос во Вселенную кто направлял?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, поздравляю! Хорошее настроение у вас, незнакомка) Во-вторых, если я лусну от любопытства, это будет на вашей совести.Но я знала, что Вселенная всегда отвечает)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну расскжите же - пра шо эта вы?!!! хотите, шоб полфорума тут лопнуло от любопытства? нам жетоже всем оч такое надо - хоть ссылку бросьте?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигенно ценный пост и тема...главное ооочень содержательный)правильно мустиц написал) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниченепоняла) [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант: может он с автором заодно и ответил по делу [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из Дугласа Адамса: Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лички не работают.... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот фильм)))автостопом по галактике))особенно дельфинов ыыы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно) спасибо за наводку! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёво....везёт Вам...На "вскрытие" пригласите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя? Или чья? И кто такая "Я"? Хочу знать:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение