Я боюсь выходить на работу(((((Поддержите,плз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я боюсь выходить на работу(((((Поддержите,плз. Здравствуйте.Сижу в декрете 4 года.До этого работала в салоне под запись.Пришла,отработала,ушла.Сейчас на такую работу пойти не могу,т.к. записи в основном на вечер,и работа затягивается до 22.00.А детка за мной очень скучает,целый день меня не видит,в садике.В декрете подрабатываю,зарабатываю неплохо.Рассматриваю вакансию "работник зала" в иностранный маркет,чтоб и больничный и страховка,соц.пакет в общем.И тут самый главный момент - Я БОЮСЬ.Коллектива,требований,что на меня кто-то будет кричать.Боюсь даже сделать шаг,чтоб пойти в отдел кадров и узнать про вакансии....Как с этим бороться?Может на тренинг какой пойти,а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы простот засиделись. Важно сделать первый шаг, пойи, поспрашивать, начать искать, быть на людях.Обычно попускает быстро..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите с собой подружку [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо бояться! В крайнем случае всегда можно сказать - "ВЫ мне не подходите!" Помните об этом : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу! говорите себе, что вы всегда сможете уйти и точка. Вперед!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот 100% ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооой, прям точно как у меня! Даже плакала от страха...так я в декрте больше года не сидела... а выходить ужасно боялась. Страшно было именно на новое место. Но тут вам правильно сказали - твердите себе, что вы всегда сможете уйти. За руки ж вас держать не будет никто. Не переживайте! Все устроится, - правда-правда.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением