Это нормально? Работает болгарка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это нормально? Работает болгарка в час ночи-то(((И страшно, и вдруг кто-то что-то... ну не знаю, взламывает и тдБлин не вижу ничего, но гул стоит на улицеЧто делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, позвонить 102?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы определили что это болгарка?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то я ремонтов не делала Девчата, если честно мне не смешно.Это у нас в частном секторе такое. Началось в час ночи и продолжалось довольно долго. То стучали, то пилили. Криков не было слышно.Милицию не вызвала, т.к.:1. Нет городского телефона, а как с мобильного вызвать не знаю2. Точно не поняла где это происходит. В нашем кутке, но вот адрес не знаю и темной ночью не пойду выяснять3. Криков о помощи не слышала4. Знаю как это на деле вызывать наряд и общаться с милициейЭто не совсем рядом со мной, не бок-о-бок, подумалось что ближайшие соседи должны были бы что-то предпринять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адреса не знаю не на свой же их вызыватьа вдруг пока они приедут, те болгарки перестанут работать и буду я ментами в 2 часа ночи разбираться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это частный сектор да, может быть я смалодушничала, но криков о помощи не слышала, адреса точного не знаюи ненормально это, и мое поведение тоже не знаю как назвать, переживаю, но бездействую(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так что вы хотите в частном секторе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая разница? Это Киев и вообще-то законы для всех регионов одинаковые.Просто проблема в том, что точный адрес я бы нек смогла назвать, а идти и самой смотреть страшно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то мы среди ночи проснулись от того, что в доме работает болгарка++ мы тоже после ремонта, умные все. У нас друзья еще ночевали, так у них вообще строительная фирма - абсолютно точно определили, что какой-то гад ночью "болгарит")). Взяли биту для устрашения и прошлись по подъезду. Характерный звук раздавался за дверью квартиры на третьем этаже. Настойчиво позвонили в дверь, еще и постучали - чтоб страшнее было)). Каково же было удивление, когда дверь открыла тщедушная старушка в слезах и сразу кинулась к пришедшим - мальчики спасите, кран сорвало, квартиру заливает, а я одна живу. Оказалось звук болгарки на самом деле давала система водоснабжения - так как ночью водозабора нет, то вода со всем напором полетела в сорванный кран и трубы гудели, что канонада. В ЖЕКе сказали, ждите аварийку, но мы побоялись, что пока она доедет, зальет все по подвал и трубы порвет к черту. Пришлось торбить соседа, который не спал от гула, но дверь открывать не хотел, а он работал раньше в ЖЕКе и был в курсе как перекрыть стояк в подвале. Еле достучались, вытащили, спустились и перекрыли воду. Такая вот "болгарка" нас как-то разбудила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в частных домах нет риска, что кого-то зальют Короче проблемы себе нашлаИ действовать не знаю как и бездействовать не выход.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может быть что-то другое, я ж имела ввиду, что иногда мы себе даже не представляем, что людям помощь нужна, а оно вот как)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть время - пройдите по соседям и поспрашивайте что это было++ коллективно попытаетесь и решить, что с этим делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сегодня повторится, буду действовать Пока тишина
0

Поделиться сообщением