А у вас есть ощущение, что стоит вам захотеть,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть ощущение, что стоит вам захотеть, Вы сможете получить абсолютно любого мужчину из вашего окружения (коллег, друзей, всех-всех, с кем сводит вас судьба). Меня оно не покидает. Если человек мне симпатичен, я сама не знаю, что происходит, но через день-два-неделю, он начинает ухаживать, намекать, проявлять повышенный интерес. Это энергетика? Веду себя вполне прилично. Я замужем, давно и удачно, любые сближения пресекаю на ранней (или не очень:)) стадии.А, может, я сама не замечаю, как начинаю взглядом, жестами, улыбками намекать? И это выглядит, как доступность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не энергетика, это - заблуждение.))) Некоторые этот эффект называют НЛП. "Улыбнитесь, Вас зеркалят".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стопицот [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это плохо? тна таком "заблужлении" многие выехали в удачный брак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве я говорила, что это плохо? Вы правы, самообожание - это заразительно. Большинство "фем фаталь" чисто фенотипически ничего особенно собой не представляют, а выделяются лишь одним - умением создавать вокруг себя ажиотаж.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - это правда любое желание может привести к его исполнению.Вас пока не волнует вопрос: а как при всех своих ресурсах смочь захотеть?:)В молодость свою я просто копировала одного чудака(хобби у меня такое было), а он взял и влюбился:)[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле копировала? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, но от окружения зависит многое) как говорится: завоевать Пряхина для нас небольшая победа) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баловалась таким в лет 18-20. это такая игра у меня была. выбираю жертву и .... ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое. Внешность самаяшонинаесть заурядная Неухоженость махровая). Поведение скромное, одежда еще скромнее)Это просто способность мгновенно распознать "свое" и ему об этом просигнализировать. У вас, наверное, и безответных любовей не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина мне действительно симпатичен, то шансов на побег у него нет)) Только я в такие игры стараюсь не играть. Чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) отлично сказано! если сильно захотеть, можно в космос улететь))) и бойтесь своих желаний, они исполняются! - автору[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое ощущение, списываю на манию величия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 при этом почему-то как только он попался - все, желание отпадает и он становится неинтересным и навязчивым....)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, нету. Хочу только одного мужчину, никто из окружения меня интересует. Ужас просто(((((( [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение