посоветуйте, как строить отношения с МЧ, который из круга повыше?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте, как строить отношения с МЧ, который из круга повыше? девочки, вот меня всегда стремало строить отношения с мужчинами, которые не моего достатка, а имеют гораздо более высокие доходы и вышли из обеспеченных семей. ситуация парадоксальная: я сама из достаточно бедной и очень простой семьи, я среди своих родственников вообще была первым человеком, который получал высшее образование, сейчас работа у меня, скажем так, публичная, связанная с телевидением, но пока не шибко денежная. хочу получать второе высшее, откладываю на него, многого себе позволить не могу. так вот. часто приходится знакомиться с мужчинами, у которых и доходы, и положение гораздо выше моих. нет, это не политики и звезды)))), но, например, руководители, директора, люди, которые бедными никогда не были и не знают, что такое считать каждую копейку. и каждый раз, как появляется возможность начать строить отношения, меня ступорит. я понимаю, что не смогу себе позволить несколько раз в год тулить с ним в заморские страны или на горнолыжные курорты, потому что мне надо хорошо откладывать, чтобы хотя бы раз в год позволить себе хороший Египет, не более. и я не хочу, чтобы он за меня платил. я не смогу пригласить его к себе в свою достаточно таки убогую съемную квартиру. я не смогу одеваться с иголочки на каждое свидание. я начинаю бояться того, как меня воспримут его обеспеченные родители и т.д. что это - мысли, которые мешают мне жить?) мне - просто забить на все, быть самой собой, а он - если любит, примет такой, как есть?..есть перспектива в таких отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На три последних вопроса - да. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все три да) во первых - не знаю, кто вам внушил, что вы должны за что-то платить. если вы нравитесь мужчине - это абсолютно нормально, более того - естесственно, что ему приятно проводить с Вами время, что он приглашает вас на отдых, в ресторан, еще куда-либо, и он это оплачивает. это нормальное положение вещей. причем не важно куда - если мужчина приглашает в египет - значит ему не в напряг оплатить себе и вам египет, если на мальдивы- значит не в напряг оплатить мальдивы.вы встречали хоть одного мужчину, который будет делать по своей воле то, что ему не нравится??? я - нет) так вот - если ему нравится за вас платить - вам что, сложно доставить ему такое удовольствие?))вы действительно не хотите, чтобы он за вас платил, или это мамины комплексы из серии ""я не такая"?))зы.: и кстати, убогие квартиры и самостоятельность девушки, пусть даже одетой "бедненько. но чистенько" мужчин такого плана умиляют, вызывают чувство нежности и желание заботитьсявам надо поработать со своими мозгами - позвольте мучинам делать вам приятное и о вас заботиться (пока они этого хотят)а то вселеная может решить, что вам оно не надо, шара закончится, и замаячит перспектива ныть лет через 5 на форуме "как экономить, сидит перед компом, денег нет, тяну сама ребенка в декрете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, пасиб) да, мамины комплексы, точно, патамушта мы "бедные, но гордые"))) и патамушта "состоятельный мужчина потом всю жизнь будет тебя попрекать, что ты пришла на все готовое, выбирай себе парней своего круга". отакое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти мамы.... )) знаю одну реально красавицу, которая комплексует на тему внешности потому что мама внушала "да посмотри на себя в зеркало, кому ты нужна такая" ))вам лет сколько? пора уже перестать маму слушать )) она просто за вас переживает, ей хочется, чтобы у вас все сложилось, а мужчины "не вашего круга" представляются загадочными бездушными монстрами... )) но вы то знаете, что они не такие? и что они обычные люди, со своими страхами и комплексами?) вот вы и должны быть уверены , что этот состоятельный мужчина будет всю жизнь вас благодарить, что у него такая прекрасная жена и что вы его своим вниманием ощастливили))) еще и спасибо маме скажет, за такую дочь) а мама будет ему лепить пирожки и кормить самым вкусным борщем, который он когда-либо ей в своей обеспеченной жизни)) и все будет гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты точно не читала тему, как женщина должна заслужить право пользоваться тремя гривнами, заработанными "мужчиной". Так и уйдешь, не просветившись в жизни, корыстная?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не состоятельный будет попрекать, а обросший комплексами и не уверенный в себе. Вам такой нужен? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорила) пойду читать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заодно и статус социальный свой узнаешь. А то живешь, как трава, думаешь, что так и положено порядочным Леди :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, попыталась - не осилила)) зы. лучше быть травой на альпийских просторах, чем орхидеей в углу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там достаточно снизу пролистнуть пару веток с "мужчинками" :), чтобы понять, почему задают подобные вопросы, как у топикстартера [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы обладаете привлекательной внешностью, хорошими манерами, широким кругозором, грамотной речью, вкусом - то какие проблемы? И дело не в количестве денег, а в том,как человек ими распоряжается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ещё ЧЮ и тактом, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно из главных - научиться "держать лицо" при виде явной роскоши, которая вам не по кармануя в свое время, учась в очень блатном (все по блату :)) учебном заведении, прошла эту школу жизни, и потом уже мущщина, усаживая в шикарную тачилу, нервно спрашивал "а что, тебя совсем-совсем не удивляет моя машина"??под мой смех "а что, у нее пять колес или она летает или сама танцует? ну машина и машина" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И пусть они тогда беспокоятся, как расположение автора завоевать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эта тема? тоже не хочу просветиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение