Теннис на Подоле. Кто водит юных спортсменов?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теннис на Подоле. Кто водит юных спортсменов? Девушки, кто водит детей на теннисные корты на Подоле?Поделитесь тренером для детей 5-6 лет!Спасибо, а то мамский весь на море:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили, сейчас не ходим. А сколько вам лет, какой уровень подготовки и как планируете заниматься - индивидуально или в группе?+ От этого зависит, кого советовать, я там почти всех раньше знала.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Класс:) Пишу в личку, спасибо! [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм:( вопрос. У вас в личке нет кнопки "написать сообщение":( И у меня письма куда-то все пропали О_ОПопробую позже:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ее знает, чего ее у меня нет)))? пишите сюда+ ....Только я вам позже отпишусь, с вашего позволения. Уезжаю к бабушке, забирать дитя.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прочитано! [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение