Срочно научите сниматься!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно научите сниматься! Итак, идти в ночной клуб, одной, сидеть, что пить, что курить? Как и куда смотреть? Как одеться? Хочется, чтоб сняли не на один раз, а желательно с продолжением отношений. Попрошу не стебаться и отвечать по существу, тема серьезная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелять глазами и походка от бедра))) Одеться не вызывающе, бо путаны из ночного клуба примут за конкурентку, могут избить)если серьезных отношений хотите, то не там ищите. В ночных клубах мужчины ЖЕН не ищут![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что мужа ищу, хотя бы любовника неженатого на относительно постоянной основе. И так... в строю себя почувствовать... захотелось)) Ну и разнообразия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесить табличку на шею: "снимаюсь!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сниматься" с продолжением отношений? :))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот да! Ну, сниматься- это образно, имею ввиду, любовника привлечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда будут снимать, обязательно узнайте на сколько раз Если конкретный ответ: "на один раз" или размыто: "в зависимости от результата снятия", не соглашайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сдается на длительный срок. без комиссионных. только для неженатых" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда идете! лучше куда нибуть на рафтинг или велоклуб какой нить в ночных клубах на одного захудалого мужичка десяток кис с огромным опытом сниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для серьезных отношений ведите себя как можно более не серьезно Ведете себя гармонично,уверенно,легко,безпроблемно,девушка-праздник.Ну и придурков сразу в ОФФ.Внимательно слушаете,определяете какой тип женщины мечтает встретить заинтересовавший вас собеседник и отзеркаливаете это.Тактика не моя,а моей близкой подруги,она как медом для них помазана.Я же обычно пью-танцую и веду себя как чувствую себя в этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно очень много пар познакомились именно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В строгие советские времена: Мужчина! Вы - фотограф? -Нет... Мужчина! Ну, вы точно не фотограф? - Нет! У меня и камеры-то нет!... Мужчина!!! Ну, вы - снимаете? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь??? Вдруг Ландык зайдет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на один раз и с продолжением снимают не в клубе, мое глубокое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он симпотный, я б ему дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение