А почему МРТ такое дорогое?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему МРТ такое дорогое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппаратура дорогая, расходы на ее обслуживание высоки. И метод информативен и почти всегда не имеет аналога. От этого и цена. + Все высокоточные технологии дороги, ну и плюс психологическая накрутка - когда у человека нет выбора, цена не имеет решающей роли. Поэтому все, что касается аспектов здоровья и жизни, зачастую недешево.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это дорого? Вы знаете сколько стоит мрт за границей? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного дороже средней зарплаты, да? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни вапрос:), 10тыс евро - нормальная цена за мрт во франции:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в докторе хаусе, по-моему, фигурировала как-то цена 3 тыс. дол. за мрт. так что у нас еще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так да. А доход?))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю цен на МРТ во Франции, но имею примерное представление о зарплатах 10000 евро в месяц получают немногие. Это очень высокая зарплата. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн это дорого? а сколько оно должно стоить?http://mrtinfo.com/centers.htmlвот ссылка по всем центрам, с описанием аппаратов и стоимостью, может, пригодится кому. делала весной на красном хуторе шею - 400 грн около того, запись сегодня на завтра, на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение