Круговорот воды в крымской природе:

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Круговорот воды в крымской природе: http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=118616Для тех, у кого не открывается, выкладываю текст, но фотографии впечатляют сами по себе, честно говоря. У нас в стране экологическое управление что-нибудь делает? Оно есть вообще, интересно?"Массовые отравления в Крыму — как это делается. Шокирующие фото14.07.2011 11:45 В поселке городского типа Куйбышево Бахчисарайского района есть гостиница «Дикий Мёд». Все отходы этого отеля сливаются в реку Бельбек, а прямо под сливом находится водозабор для нужд гостиницы.Сама река впадает в море в печально известной Любимовке. Управляющий отелем Игорь Чалый выкладывает в «Одноклассниках» свои фото на фоне природы, которую он же и губит... "[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя новостью это не назовёшь, но противно всё равно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не новость, конечно, и так во всем. После меня - хоть потоп, главное - урвать сейчас. Что на уровне правительства, что на уровне местных царьков, а впрочем, достаточно посмотреть на засранные места "отдыха" некоторых соотечественников у моря, у реки, в лесу.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году испытали мы все прелести отравления ребенка в Крыму... сточные воды, уверена... Блин, такое место и так к нему относиться... Красоты ж нереальные...Скоро до Карпат доберутся со своими СПА...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение