Где оформить кредитную карту быстро? Какая у Вас?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где оформить кредитную карту быстро? Какая у Вас? Нужна карточка, требования следующие: чтобы сделали не дольше, чем за день; чтобы можно оплачивать через интернет было; в долларах или евро; ну и стоимость карточки желательно подешевле.Похвалитесь своей.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват. кредитка. довольна очень. пополняю через терминал или через Приват 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредитную за 1 день? насколько мне известно, так не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете много предложений, за 10 минут, за час, один день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вам оформляли ее? мне срочно надо просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приватовская, оформление - 1-2 недели, активация ещё затяжнее... уточняйте ещё, может Вам повезёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а тут написано вот что ВЫПУСК И ОФОРМЛЕНИЕПосле получения поданной Вами заявки ПриватБанк приглашает Вас в любое отделение для получения кредитки "Универсальная". Оформление карты "Универсальная" в отделении Банка займет всего 15-20 минут. С собой Вам необходимо взять паспорт и справку о присвоении ИННhttp://universalka.biz/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уточните по тел. 0 800 500 003. Задайте оператору конкретный вопрос. о сроках подачи и получения заявки, выпуска самой карты, активации, и только через сутки, (опять-таки, моя практика) вы сможете пользоваться картой. Звоните, тормошите их, раз уж вам так срочно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте не связывалась с Приватом.у меня+ карточка Мастер кард Аваль.расплачиваюсь в инете, и за границей она действительна.пополнять можно в Авалевском терминала.делали около 2 недель.Плата за пользование - 11 грн. в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу отдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформили кредитную в привате за 10 минут. Активировала сразу. Бесплатно. У меня все знакомые эти кредитки оформили. кредит дают столько приблизительно, сколько зарплату указал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё затяжное оформление было 2,5 года назад на Гоголевской - ужасное отделение. Возможно, мне не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за информацию и мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, Вам удалось решить свой вопрос сегодня?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хилая такая плата (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 карты. аваля и привата (+) Пиватовская - это ад. который выдают за 10 мин. ну на самом деле за 2 часа. и с активации вечна траблы.Аваль. да 2 недели, зато карта персонифицированная, при покупке не надо вводить каждый раз пин код. в отделении нет очередей (а в привате очередь=стандарт) Лучше подождать 2 недели авалевскую чем от Приват-Г-Банка за 15 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это ж выходной был, сегодня только будем этим заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса... а у меня приват уже 5 лет..... Ни разу никаких проблем ( 33 тьхутьху тьху)+ и у знакомых тоже)))))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение