Поддержите плиз (пролетела с работой)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите плиз (пролетела с работой) Люди, я в розпачи.... Я так долго ище работу, что сил нет...И вот: стабильная компания, 3 тура собеседований, прокатил даже мой инглиш. Я была на 99% уверена, что возьмут. Уже планы строила, что и как я буду делать на новом месте. Темой прониклась, интернет перелопатила...Перезвонили, отказ.... Блин, ну как не терять присутствие духа в такой ситуации. У меня уже просто руки опускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все що не робиться - робиться накраще, значить не ваше місце, не ваша доля:) завтра буде краще місце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, коллега! Но вот что я поняла 1.не рассказывать о вакантном месте НИКОМУ, даже самой себе2. не строить планов, не мечтать о том, что вот меня взяли, а я буду делать то и то.легче когда не взлетаешь, падать не высоко))))удачи вам!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Значит это было не Ваше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в якій сфері шукаєте роботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, +1 про не мечтать и не тратить мысленно з/п заранее. А на деле - найдете то, что впоследствии покажется Вам намного, намного более подходящим! Не денутся же никуда после этого отказа Ваши знания и английский, позволившие в трех турах обойти столько конкурентов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это сложно, описать сферу. в данном случае сфера была для меня новая, продажи мед оборудования. а вообще, что я только не продавала и не развивала)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зрозуміло, просто ми зараз шукаємо інженера, але зарплата не дуже велика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня утешьте.... Уволилась с работы (продажи), только уволилась - и тут "выстрелили" один за другим много моих проектов, которые я вела и ждала выигрыша. Но заниматься ими теперь буду не я, и комиссионные тоже получу - не я. ((Автор, выше нос! Я тоже осенью буду искать работу. :) Наше с Вами обязательно найдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь у меня тоже раз была такая же ситуация - я аж плакала...а потом через 2 недели эта же фирма позвонила и пригласила меня, .тк. девушка, которую они взяли изначально ушла - ей не понравилось.кстати, это тоже были продажи мед оборудования:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, оглядываясь назад, не жалею ни об одном месте работы, куда меня не взяли. А были таааакие крутые на тот момент места... Сейчас понимаю, что мне повезло, что я тогда туда не попала, жизнь предоставила мне значительно лучшие варианты :))) И вообще - "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел" :)) - это и о работодателях :)))Приятель собрал друзей отметить свое поступление на работу (первое рабочее место). Назавтра ему перезвонили и сказали, что взяли другого кандидата. :))) Оказывается, выйдя в финал, он посчитал что место уже у него в кармане, поскольку он неотразим :)))) Вы думаете, он расстроился? Нисколечко. Он знает, что найдет еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого инженера? И порядок зарплаты плиз. А то люди 2000 грн для инженера считают оптимальной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробнее можно о вашей вакансии? можно в личку... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вас понимаю У меня был тоже достаточно долгий период поиска работы. Тяжело переносить затишье. Невесело, когда отправляешь резюме по многочисленным адресам и не получаешь ответа. Что говорить о том, когда проходишь все туры собеседований, многое говорит о том, что шансы хорошие 99% уверенность, что возьмут... но в финале побеждает другой человек. И так не раз и не два.Как показывает жизнь, проигранный конкурс, это не всегда плохо, даже наоборот. У меня был период, когда я проиграл финал конкурса в компании с иностранным капиталом. Но очень хотелось попасть туда работать. Конкурс длился больше месяца, потом ещё месяц с небольшим согласовывали результаты с главным офисом. Месяц ожиданий... Звонок... Отказ... От объявленного результата даже дыхание перехватило , никогда такого не было ( Через пол-года в этой же компании была вновь открыта эта же вакансия и со второго раза у меня получилось, финал был выигран, меня взяли на работу... на которой я проработал только несколько месяцев. Все перекладывали ответственность вместо организации работы, масса неоплачиваемых овертаймов, потраченных сил - и мне сказали, что я не проявил должного энтузиазма в работе :))Хуже всего, то, что небольшой срок работы и слишком лаконичная причина ухода (а подробно расписывать слишком много негатива) играли роль балласта, который забирал баллы в конкурсе. Поэтому то, что привлекательная вакансия прошла мимо, это далеко не всегда плохо.Конкурс за конкурсом, проигранные финалы. Постепенно психика меняется, и проигрыш отпускаешь, как отпускаешь в урну упаковку от мороженного, прогуливаясь по парку. Остаётся только здоровая агрессия - искать. Как результат - цикл собеседований, пройденный меньше, чем за месяц. Я получаю хорошую работу. Масса неудач и проигрышей - всё это позади.Сейчас подумалось, что последние три места работы, хоть и в разные годы, но были найдены в летний период, который многими расценивается, как мёртвый сезон для поисков.Ещё, может вам покажется глупостью... по моему опыту, хороший опыт, знания, правильно оформленное резюме и хорошие навыки коммуникации всё это нужно. Но мне кажется, что на развитие событий во много влияет наличие тех или иных страхов, сомнений. Страхов того, что можно ошибиться, того, что работа окажется не той, что ищешь, недовольство собой от того, что собираешься делать не то, что любишь и масса других страхов серьёзных и нет. Нередко их просто не замечаешь сразу., но они водят вокруг да около. Когда получается разобраться со страхом или сомнениями - многое начинает получаться.Дождь не может идти вечно, будет и на вашей улице солнце ;)То, что вы испытываете упадок духа, это только, чтобы новые силы пришли и дух окреп ;) У вас получится найти ту работу, которую вы хотите получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так хорошо написали...спс вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку плиз о вакансии инженера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение