Прививки от свиного гриппа - побочки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививки от свиного гриппа - побочки http://korrespondent.net/tech/health/1239899-smi-v-evrope-deti-stradayut-ot-zabolevanij-nervnoj-sistemy-vyzvannyh-vakcinoj-protiv-svinogo-grippaВ Ирландии, Норвегии, Швеции значительно увеличилось число случаев детской нарколепсии - болезни нервной системы, которая проявляется приступами внезапного засыпания, все больные дети два года назад были привиты от гриппа штамма А/H1N1, пишет Вести.ру.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-та я подзабыла, а до нас дошел этот грипп? Ни эту ли вакцину Юлия Владимировна закупала? [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, она закупала тамифлю! от болезни:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется,так и не дошел ЮВ закупала по бешеной цене тамифлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... ну да.... Надеюсь, наших деток не кололи Жуткая болячка какая-то ((([+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свинной грипп - модификация гриппа, не помню какой группы не важно. но уже был в 70-х До нас он дошел, но кто ж анализы делать будет, если он стоит от 50 баксов и выше?На тот момент только в Вену посылать нужно было кровь.Не такий страшний чорт, як його малюють.А привики, ну что тут сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали два года подряд, никаких побочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение