Мольфара Нечая убили

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мольфара Нечая убили http://ukranews.com/uk/news/events/2011/07/15/48286В Івано-Франківській області вбито останнього мольфара Михайла НечаяСьогодні вночі, 15 липня, було вбито відомого мольфара Михайла Нечая. Як стверджують очевидці, вчора ввечері нібито психічно хворий дід, який намагався два дні потрапити на прийом до мольфара Нечая, зайшов таки на прийом. Там він зарізав Михайла Нечая, а коли після цього спокійно вийшов з кімнати, то сказав людям, які чекали в черзі, щоб якийсь час не заходили туди.Михайло Нечай жив у Верхньому Ясенові Верховинського району Івано-Франківської області. Нечай стверджував, що він є білим (сонячним) магом і розповідав, що є в Карпатах і чорні (місячні) маги, які ведуть з "білими" постійну боротьбу.Жителі села в приватних бесідах припускають, що вбивця якраз і був одним з чорних магів.[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалена планета:((( [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :( только 11:20, а википедия уже знает, что его убили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что таких удивительных людей становится все меньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только я не знаю о ком речь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гугл рассказал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я тоже не в курсе кто это))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... соболезнования. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то он был не похож на белого мага :( Но все равно человека жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль я даже ехала к нему однажды. Но не вышло, пробили колесо и тыды, кароче пришлось вернуться. Человек реально сильный был и очень хороший по отзывам.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень, безумно жаль. Я еду к нему проститься и все еще не могу поверить. Нечай знал, что 2011 его последний год здесь.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя приятельница забеременела после его приемов.. 10 лет не могла, а потом раз.... и через 3 мес после приема - сынуля в животике.. жаль . Я к нему так и не попала..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cо мну не хошь? Выезжаю в 14 00, в Киеве во вторник после обеда. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позвоню.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем люди только занимаютсяя(((??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в шоке! 2 года собирались,на августовские планировали поехать а тут такое! Очень,очень жаль! Ну почему таким светлым людям и такая смерть?![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение