А у меня сегодня 17-я годовщина свадьбы)))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня 17-я годовщина свадьбы))) Мужжж с утра подарил 17 офигительных белых роз)))Детей мы уже в ссылку в Крым отправили... сегодня вечером бум гульбенить)))Гугль какую-то хрень выдает... 17-я годовщина = розовая, но ее типа отмечать низзя, а мы бум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и..... горько:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, горько на работе сидеть))) домой хоцца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГоРьКо!!!!!!!!!!!!!)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрАздрАвлЯю! ) можно еще оловянные изделия. только вот кому они нужны....? )))Желаю в счастье прожить и увидеть вдвоем небо в алмазах ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ой а что там с оловянными изделиями? Пойду посмотрю... может, грузков оловянных на удочку купить?*задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гірко і ще раз гірко щастя і довгих років сумісного життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) 17 лет, это приличная дата. а гугль много херни выдает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовая, аметистовая... какая еще? Оловянная... Аж растерялась) 17 годовщина свадьбы - Аметистовая свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем аметист и часы, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. восхищаюсь и по-хорошему завидую горько![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Еще много-много раз по столько же + в любви, радости и согласии! :)З.Ы. А у нас сегодня 4я годовщина свадьбы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас и немножко завидую... у Вас еще все много-много нового и интересного впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Выдает-то много, но как-то некомильфо мужу розы преподносить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прийдется мужу сегодня за все "горько" отдуваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! это здорово) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горько )))) а у моих родителей 44-ая , вам столько же в любви и согласии.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж умничка, ну это потому, что жена у него такая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Как приятно такие темы читать. 17 лет-ух!!! Пусть и следующие года будут счастливыми )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! еще раза 3 по 17 точно надо прожить )). а потом любовника можно заводить )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Когда-то казалось, что пять - это много, а сейчас кажется, что семнадцать - это очень мало))) Любви и гармонии Вашим родителям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение