Аквапарк в Дримтауне

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дримтаун или Терминал? Нужен хэлп... Не были ни там, ни там. Куда лучше сегодня вечером поехать?И еще. А что принято брать с собой в Аквапарк, кроме купальника и обуви? Полотенца-мыло-украшения?.. Правда, что в украшениях нельзя (по-хорошему)? Золотая цепочка на шее считается нарушением, или речь идет о всякой бижутерии больших размеров и сомнительной крепости? Я понимаю, что наши прут в чем попало, но я пионЭр, правила безопасности предпочитаю соблюдать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока за терминал. Полотенце, мыло свое. Фены есть. Украшения не ношу так-что не подскажу, но я бы не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О май готт, эти руки в крови! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на руки в крови и почитайте ниже отзывы, сами все поймете [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим меня не напугаешь, про терминал отзывов хватает разных. Опять-таки, может, это кровавые руки того самого бухого васи, про которого в отзывах написано...Другое дело, кол-во народа и не затопило ли сегодня Дримтаун вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полотенце в раздевалке оставляют, или с собой берут? Вообще, с собой внутрь что-то принято брать? Водичку-телефон-сигареты (муж курит, а написано "есть зоны для курения)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смелый у нас народ ))) Меня пугает элементарное отсутствие светофоров и скользкая плитка, об острых краях горок остается только молчать ((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в терминале такого нет? мне кажется, у НАС ТАК ВЕЗДЕ. Что в Коблево, что в Терминале, что во Дворце подводного плаванья... Шо за 50 грн, шо за 250.Кстати, я серьезно вопрошаю: в Терминале реально НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ? И еще. Там хлоркой тхнет до Мегамаркета... Интересно, в Дримтауне так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Львов люблю :) Из незаграницы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите купальник, тапки и полотенце. Это то, что Вы возьмете с собой внутрь + аквапарка. Все остальное закроете в шкафчике. Полотенце и тапки бросите где Вам удобно. Никто их не возьмет. Конечно, не надо цепочек-браслетов-колец и т.д. Поесть-попить можно внутри, рассчитаетесь потом, при выходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, меня не покидало какое-то чувство, даже не знаю как описать++ Типа сознание, что вода на полу это плохо :) Ну, знаете, как дома в ванной налил на пол - пошел вытирать. Вот и тут, глядя на воду на полу, и осознавая, что ниже есть еще 2 этажа, хотелось вытереть пол насухо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, когда они сделают достаточно паркомест, трохи попустит ...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, светофоры есть. На тех горках, где работник, + стоЯщий наверху физически не видит съезд с горки. Но, я не видела, чтобы светофоры работали. Работники пользовались рациями. Плитка в душевой, в самом парке какое-то покрытие...я не знаю, что это, но оно не скользкое. В общем-то, я ни разу нигде не поскользнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан лучше - сегодня прошлась для сравнения, не понравилось, всего понемножку, толку мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Титаник? ))) Типун мне на язык конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В терминале такое есть! Я лично там себе чуть шею не свернула на мокрой плитке, а мелкая на какой- то из горок ногу себе поцарапала прилично. Говорит, там выступ какой- то., ну а когда в финале пропал пакет с шампунями из душевой, а потом его нашли в комнате уборщиц, то на этом мы поставили точку.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про день открытия мы туда пошли после 20.00, у них к тому времени то ли отключили, то ли сломалось отопление, было реально холодно и вода была холодная. замерзли страшно. Погреться можно было только в джакузи, но и то исключительно на разнице температур, там было просто чуть теплее. Ни один гидромассаж не работал. Детская зона, на мой взгляд хороша, больше не скажу, т.к. там было очень холодно и ни одного ребенка не было. По поводу маленьких площадок с посадкой на 3-4 горки - поддержу, не знаю какой "гений" это спроэктировал. Стоишь в очереди и при этом оказывается, что вся очередь стоит на одну горку, а тебе надо на другую, которая пустует. По поводу кругов, после 20,00 их были кучи везде. В баре нет меню, все надо спаршивать у официантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять с собой и оставить на лежаке (кроме телефона) все остальное в шкафчике храните - доступ к нему в любое время )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет доверия к тому, насколько правильно все рассчитано при строительстве (+), и второе, насколько квалифицированные рабочие все это строили.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В терминаде не разрешают свою воду и еду проносить. Сумки обыскивают. У нас забрали 0.5 л воды:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можна, на першому дороге місце для здачі в оренду магазинів. бізнес-концепція така, і дуже логічна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. я как обычно увидела не то, что показывали ))) а почему господин Соколовский, равно как и его супруга, не объяснят ребенку, что НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ надевать носки под такую обувь. мама-дорогая. позор, блин[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение