Аквапарк в Дримтауне

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ) Ну, как смогла описала. Может, у кого-то будет другое впечатление. Но увидеть это надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь пробки и мусор на Оболони обеспечены на все выходные, перебирайтесь к нам:) Бугога:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мерси-с :) А куда перебираться-то? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно - фото аквапарка и Меламуд во всей красе, как обычно:):) http://jetsetter.ua/ru/Stati/SOBYTIE/Otkrytie-Akvaparka-yurskogo-perioda-Dream-Island-v-Dream-Town.html[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На окраину:) Левый берег)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм посмотрела фотки, как-то совсем не вяжется картинки с аквапарком. была в европе в аквапарках, в украине не была. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, впечатлает ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! За НЕ лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, да Вы деньги должны получать за такие качественные отчеты ;) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это вчерашние фотки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) фсё, пора перекваливицироваться в критика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях показывали... жесть архитекторы в шоке на первом нельзя там метро, в общем понаблюдаем, но мы все же не рискнем туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ось фотки другого поверху, на який тече вода: http://paperdol1.livejournal.com/547409.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там была вчера там, вроде, только по приглашениям пускали?Мне понравилось, хотя я совесем не любитель аквапарков (боюсь я горки всякие). Речка реально классная. людей там вчера было очень много. Воду вымакивали, но не прям, чтоб по щиколотку стояли, такого не видела, хотя мы там недолго были (часа два), может потом и больше воды стало и потеков тоже не заметила. Но было весело и красиво. Всякие рыбки и вранчики с крокодилом понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, по приглашениям. То Вы, видимо, не попали на тот момент+ когда включали волны в бассе. Реально по щиколотку было. Те, кто были не в купальной одежде-обуви не могли пройти, ждали когда воду сгонят ко стоку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, блин, а я завтра по магазинам собралась((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамамия...шо цэ?О_О [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но я тоже в Украине не была [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в это время со двора выезжала и ошокела от кол - ва машин Теперь на этой части проспекта будет такой же безпредел, как возле первого Дрима: народ бегает через дорогу просто везде , машины, когда видят свободное место на парковке, то даже поворот не включают...короче говоря, даже не знаю, радоваться, или как)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за подробный отчет! Красиво, да...но меня смущает что-то в самом факте такого масшатбного проекта, не могу понять что именно ...(-) ....(не в ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как жить дальше )))) Мокрые стены не помеха шопингу)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. мы рановато ушли друзья, которые остались, говорят, что таки видели потеки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут написан отчет. особенно впечатлил травматизм. http://facenews.ua/10313/v-kieve-otkrilsja-akvapark-urskogo-perioda-est-pervie-gertvi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение