Аквапарк в Дримтауне

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аквапарк в Дримтауне Товарисчи, я всё-таки рискнула сходить на открытие :) Тока шо вернуласс...Ну, что сказать? Масштабно. Реально ноги гудели от туда-сюда походить. Расстояния не слабые, весь третий этаж. Оформлен красиво, конечно. В стиле первого Дримтауна. Аквариумы, динозавры, всякие банановые деревья, свисающие лианы и прочее. Все новое, это приятно, когда все шкафчики закрываются и все душевые работают.Видела дополнительные опоры. В первом Дриме их нет. Видимо, здесь очень усилили всю конструкцию, по сравнению с первой частью (это радует :)).Поскольку это было официальное открытие, то был фуршет, концерт, съемка и дискотека. Посему, было много народу (гости, актеры, репортеры), особенно тех, кто пришел тупо поесть и выпить. Часть народа, конечно же, понапивалась и "почалось"...Ну там, малолетки, танцующие на стульях или "пугающие" рукомойник в туалете и т.д. Это раздражает. Ну, надеюсь, что это только на открытии было. Хотя, пиво точно будет в продаже, ибо есть стационарные пивные установки (не понимаю, на фига в аквапарке продавать спиртное в принципе?!).Теперь об аквапарке: Ценовая политика: будние дни:2 часа - 150 грн (дети до 12 лет 120грн.)4 часа - 185 грн. (140 грн.)целый день - 200 грн. (160 грн.)выходные дни: 180 (150)210 (170)200 (160)Просрочка времени - 1 минута=1 гривна.(часов пока там не заметила :), видимо, так задумано)Режим работы: будни 10,00-22,00, выходные 10,00-23,00.Запах хлорки есть, но не сильный, не едкий. Горок реально много, кажется всего 14, но не все из них работают на данный момент. Катастрофически не хватает кругов для некоторых горок (может, это было только сегодня, чтобы валяющиеся круги не путались под ногами у гостей? не знаю). Я вообще не каталась на горках с кругами. Очень не понравилось расположение четырех самых экстремальных горок. Вход на них один, получается, что они выше и круче всех (те, которые через улицу проходят). Поднимаешься, попадаешь на небольшую площадку, где происходит посадка на все четыре горки. Т.е. очередь на лестнице одна, а попадаешь на площадку и начинается неразбериха кто-куда, кто на какую горку и кто за кем стоит в очереди. Кроме того, одна горка не работала, вторая перестала работать при нас (остановилась подача воды). А народ-то прибывает. Посадочная площадка маленькая, народу толпа, пол вибрирует....в общем, мне было не уютно.Спасатели стоят возле каждой горки (вверху и, если надо, внизу). Тут без вопросов, работают ребята, инструктируют каждого. Бассейны есть, джакузи есть. Бани-сауны пока не работают. Понравилась быстрая речка - реально такое течение клёвое :) Есть поле для водного поло. Очень большая детская территория. Ну, кафешки там всякие. Есть специально отведенные курительные места.Однако, видно, что делали всё в спешке. Многие стоки не работают. Куча персонала носится со швабрами, пытаясь вымакать воду! Это зрелище! Этот бедный персонал босиком. На минуточку - постой-ка целый день в воде! После того, как включают волны в бассейнах, несколько минут на полу стоит вода по щиколотку, потому что ж выплескивается через край бассейна! Прибегает персонал и начинает эту воду вымакивать швабрами или гнать швабрами к стокам (а они еще не все, видимо, хорошо работают, бо не везде стекает вода). На втором этаже комплекса в нескольких местах реально течет с потолка (это я видела перед началом массовых купаний). Могу себе представить, ЧТО началось, после того, как все начали плескаться. А там же уже товар завезен и расставлен. Мебель, к примеру...а с потолка капает...Ну, в общем, впечатления неоднозначные...Да, задумка смелая, классная, но, блин, её реализация оставляет желать лучшего...Хочется верить, что после сегодняшнего набега посетителей, руководство примет срочные меры по исправлению всех недостатков. Времени на исправление мало, а недостатков много...Но удовольствие от посещения все равно есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не пока, я под впечатлением :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ночью что ли открыться решили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, начало было в 18.30 и до не знаю скольки. Я уходила, народ там еще был ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за экспертный отчет:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура ура, еще один рассадник инфекций и грибка открыли))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё! ещё поболтаем. Ну да, двойственные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение не официальное мой муж помогал его открывать в плане оборудования...... в общем планировалось открыть его 1 августа так при пробе залить воду она вся ушла на первый этаж и куча нюансов оказалось не готово, мне теперь страшновато туда с детками поживем увидем может исправят, а так в общем аквапарк на третьем этаже реально пол вибрирует, а как пойдет народ дети бегать начнут, стремно в общем я к броварам склоняюсь, проверено и надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и новый прод. супермаркет «космос» - нарядный получился и с ассортиментом все ок, что не может не радовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с потолка капает))), там недавно лило)))+ перед открытием )))))), когда полы делали...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потекло когда в басейн воду залили в аквапарке и воды набрали ниже пояса и она вся на первый этаж пошла и магазины затопило, на таврии меняли оборудование после этого потопа, ну дай бог чтоб наладилось, но мы пока и караваном и аквапарком в броварах довольны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))))), с неба лило ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ,кроме аквапарка что там еще интересное есть??? акции,скидки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока очень мало магазинов открыто. Очень. По сути только "Фокстрот" и "Космос" (прод.супермаркет). Есть несколько отделов с мебелью (на втором этаже), как готовой, так и на заказ. Ковры, вазы-цветы, забегаловки-харчевни (типа МакФокси). Ну, в общем пока ещё далеко до полноценного открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала на шоппинг туда податься,под шумок чего-то прикупить-сумку,кошелек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...на разведку можно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не вся и не на первый ))) это с разряда ужастиков. она и сейчас капает, ниче - будет стоять, пока не упадет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , таки открыли... Как спокойно мы спали, пока под моими окнами был пустырь.Вчера под домом все тротуары были заставлены машинами, в 23-30 у кого-то на полную катушку визжала сигнализация, звуки музыки тоже слышны. Срочно заказали кондиционер, т. к. спать с открытым окном нереально(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) И на м.Минской уже вчера одна большая пробка была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный отчет! спасибо[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение