Телефонный террорист

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефонный террорист Кто там познакомится хотел и на свидания..есть еще один способ. Один человек донимал меня спамом..(отписаться от рассылки не увидела..каюсь) ,но меня этот спам реально забебал. Я не выдерживаю, набираю указанный номер и на одном дыхании выдаю все ,что я думала об этом человеке на протяжении года..положила трубку. Приходит СМС где человек вежливо приглашает меня попить кофе он понимает, что у меня был тяжелый день и он мне может украсить вечер :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... И на встрече он таки впарит вам то, о чем писал в спаме?))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парил квартиры по 300 000 у.е [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вести себя на первом свидании Вы уже в курсе, я так поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла..сидеть как бревно... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное уточнить заранее, если Андрей на жыпе, то насторожиться и электрошокер возьмите, ну или вл. салфетки, что Вам ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда сложно расслабиться, если в ж....пе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може ну его нафиг эта готовка ужина..пойти оторваться что ли... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смской спросить нужно, куни будет или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - грамотно))) не наделать ошибок:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение