Визуализация

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визуализация Вот чем хочу поделиться: пишу для себя романчик больше года. Просто в свое удовольствие. И некоторые вещи из него стали происходить со мной в жизни. Хорошие. А вчера был вообще момент))) Я увидела точную копию своего главного героя! Сказать, что обалдела и отнялся дар речи - ничего не сказать. До сих пор отойти не могу. Так что, девушки, пишите романы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли материальны -это факт и то что мы визуализируем всем сердцем -обязательно сбывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо экранизировать срочно, тем более, что главный герой уже есть :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не против, дело осталось за малым - найти все остальное: студию, режиссера, спонсоров и актеров))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фильм ПЕРСОНАЖ (Dont kıll me) там случай такой же описан, только наоборот:)посмотрите обязательно, будете аккуратнее писать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела. у меня все живы и практически счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я напишу роман про деньги. Как Доллар влюбился в Гривню и у них родились маленькие Еврики()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезальянс у Вас какой-то)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец какая) а пишете где? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ребенок талантливый получился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, на литературных сайтах не выкладываю. я читала Ваш рассказ про грозу и ДР. Жизненно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой? )) хм, но я не пишу, на жаль... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь придется :))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ведь душа просит, а все никак)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мне явно нужно написать роман про то, как у главной героини наконец-то появилась память на имена и ники. Авось поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В симороне есть такой обряд - спаривания денег для их размножения)))Итак,берут две "разнополые" купюры, складывают их мордашками друг к другу и держат над паром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти нашу розмову пам"ятаєш? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я терпеливо жду)) пысы напиши в личку[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение