Вы бы купили тест на определение пола ребенка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы купили тест на определение пола ребенка? Я против такого....А вот недавно появились медицинские тесты по определению пола ребенка во время беременности.Создатели "ТестПол", или его российского аналога "КтоТест", утверждают, что могут определить пол ребенка буквально на 8-й неделе беременности.Оказывается, кровь и моча беременной женщины содержит не только небольшое количество особой ДНК плода, но и половые гормоны эмбриона.Эти гормоны начинают вырабатываться сразу после появления половых желез крохи, это происходит примерно на 8-й неделе беременности.Сделать этот тест несложно в домашних условиях. Тест для определения пола ребенка производства США можно приобрести в некоторых аптеках. Цена, конечно, немаленькая – 310 грн.Более подробно остальное можно прочитать тутЯ возмущена. Это же сколько абортов может быть(((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если люди безмозглые - это их проблемы.Чего возмущаться? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь аборты? все равно же на УЗИ на ранних сроках обычно говорят пол ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про аборты??? ты что думаешь, что те кто может позволить тест за 300 грн будут делать аборт из-за того, что муж хочет мальчика?????? нет логики.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на узи после 12 недели, ближе к 16-17, а там уже аборт не сделаешь а в 8 недель пожалуйстано думаю кол-во абортов не сильно возрастёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ ДНК плода можно сделать. Но это не гарантия 100%. Хотя выше 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве на ранних? На 23-25 неделе я знаю, что говорят. Аборты при том, что у меня была знакомая, у которой две девочки, хотели мальчика. Беременность. На каком-то раннем УЗИ узнала, что девочка. Паника....короче, потеряла она эту девочку. Сознательно.Я была в шоке.П,С, Если что - у меня ПМС. Я нервная.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на 17 сказали. На обычном узи. Много лет назад. Часто говорят раньше. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только не 310 грн и с риском потерять беременность ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего аборты, Мышка?))) Мне на УЗИ говорили всякий раз, я просила. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на 15-16 сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие хотят только мальчиков, особенно если есть 2-3 девочки, а есть такие у которых первая Б, но нужен категорически мальчик, а среди них есть те, кто будут делать аборты пока не получат ребёнка нужного пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, купила бы () однозначно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я не в теме. Потому что знаю, что УЗИ показывает тогда, когда уже аборт делать поздно. А еще рассказывала коллега, что соседка так хотела девоку, что родившегося мальчика до 7 лет наряжала в розовое и плела косички. Не, я понимаю, что это уже клиника, но чего-то я сегодня сильно ПМС-ная. И впечатлительная.Мож, беременная?;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наоборот, может, поможет тест? Мозгами-то попривыкнуть и дите не калечить. Вот дура, вырвалось.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Китае и без тестов научились определять пол, в результате у них сейчас - одни мальчики((( С девочками ваще тугова-то. Девочки - на вес золота. А я бы купила такой тест, если бы он стоил 10 грн. А че, ради любопытства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на 32, в результате первые 3 месяца жизни дочка была только в жёлтом, белом и салатовом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не маю нічого проти - вважаю це скоріше "панськии витребеньками" кожна дитина найкраща, незалежно від статі (імхо!).Є питання, а якщо це - різнояйцеві різностатеві близнюки? [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это еще не 100% гарантия. сказал тест, что мальчик, все голубое-голубое купили, а там девочка. А ведь тест предупреждает, что нет 100% гарантии.Не, мне сегодня явно писать низзя, я нервная.Сорри.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Тоже интересно. Тест будет полосатым - оранжево-зеленым))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение