Вопрос к HR специалистам - загляните плиз!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к HR специалистам - загляните плиз! Сразу скажу работу ищу не в Киеве, в регионе.Сегодня было собеседование на должность помощник руководителя. Я уже 5 лет не ходила на собеседования. И вот собственно вопрос - может ли собеседование происходить в 3-4 этапа? те я пришла, со мной переговорила по моему резюме девушка HR, я ей подхожу, потом заполнила еще одну большую анкету и с этой анкетой к директору. если после разговора с мной я ему подхожу, иду дальше. Я ему понравилась. 3й этап 3х дневное обучение (бесплатное), за мной будут наблюдать, и если опять все ок я опять иду к директору и только после этого он выносит вердикт. я с таким сталкиваюсь впервые. это нормальная практика или развод???? график работы удобный, зп нормальная, есть возможность карьерно расти. что скажите? стоит идти до конца или бежать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, за 3 дня вы много не потеряете а на фирме скорее всего привередливый руководитель.который во время собеседования понять не может - подходит не подходит ему человек.поэтому и предлагают 3 дня "обучения" - заодно и вы присмотритесь, может, вам руководитель не подойдет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс большое за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, может быть. А что Вас удивляет - 3 собеседования? абсолютно нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально все. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное за ответы. просто я действительно о таком не слышала и не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная практика при хорошей должности. Иногда и больше этапов собеседования бывает.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение